Вера Брежнева. Фото: кадр из клипа "Ты - мой человек"
Известная певица Вера Брежнева всегда восхищала своих поклонников не только хитами, но и внешним видом. Конечно же, за стальным прессом и женственными формами скрывается упорная работа. Теперь артистка решила раскрыть фанам свои секреты.
Вера Брежнева. Фото: кадр из клипа "Ты - мой человек"
Для этого Вера Брежнева создала новую страницу в социальной сети, где она делится с поклонниками своими наблюдениями, упражнениями и советами о здоровом образе жизни. Так что теперь поклонники могут следовать ее рекомендациям и становится такими же обладательницами шикарной фигуры.
Вера Брежнева. Фото: Instagram
В этот раз Вера Брежнева решила поговорить с подписчиками о спорте. Благодаря упорным занятиям у нее плоский животик, упругие ягодицы и шикарные формы, однако занимается спортом, пишет Вера, она в первую очередь для здоровья. Спустя долгое время, говорит певица, она поняла, что спорт должен не делать хуже, а наоборот - благотворно влиять на состояние.
Вера Брежнева. Фото: Instagram
По этой причине кроме занятий спортом Вера Брежнева уделяет время для того, чтобы мышцы ее тела правильно расслаблялись, и не злоупотребляет физическими нагрузками. Идеальный график занятий спортом у Веры Брежневой, по ее словам, такой - через день. Однако нередко работа артиста вносит коррективы в планы. Из-за этого Брежневой приходится заниматься не только в студиях, но и дома.
"В каком бы городе/стране я ни находилась - 40-60 мин свободного времени и я занимаюсь в номере отеля на полотенце", - признается артистка.
Вера Брежнева. Фото: Instagram
При этом в любых занятиях Вера Брежнева главным считает не только спорт, но и верный режим, а также правильное питание. Уже скоро, пообещала певица, она проведет очередное онлайн-занятие и расскажет о всем еще более подробно.
Вера Брежнева. Фото: Instagram
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры Веры Брежневой, сделанные на одном из ее концертов. Артистка восхитила поклонников облегающими нарядами и женственной фигурой. Зрители были в полном восторге от такого шоу.
Уникальный Всеукраинский конкурс детского рисунка «Отважным воинам и родной Украине – любовь и уважение благодарного ребенка!» продолжается, но до конца осталось немного времени.
В Государственную экологическую инспекцию Украины поступили многочисленные обращения граждан по загрязнению атмосферного воздуха в результате деятельности асфальтобетонного завода ООО «АБЗ-1», расположенного в Киеве.
Пока российская пропаганда распространяет панические настроения о "потерянной" Аляске, в Украине происходят события, кардинально изменяющие баланс сил.
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко и заместитель Председателя партии Валерий Дубиль встретились с Председателем Комитета по безопасности Парламента Чешской Республики Павелом Жачеком.