Известная певица Вера Брежнева всегда восхищала своих поклонников не только хитами, но и внешним видом. Конечно же, за стальным прессом и женственными формами скрывается упорная работа. Теперь артистка решила раскрыть фанам свои секреты.

Вера Брежнева. Фото: кадр из клипа "Ты - мой человек"
Вера Брежнева. Фото: кадр из клипа "Ты - мой человек"

Для этого Вера Брежнева создала новую страницу в социальной сети, где она делится с поклонниками своими наблюдениями, упражнениями и советами о здоровом образе жизни. Так что теперь поклонники могут следовать ее рекомендациям и становится такими же обладательницами шикарной фигуры.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

В этот раз Вера Брежнева решила поговорить с подписчиками о спорте. Благодаря упорным занятиям у нее плоский животик, упругие ягодицы и шикарные формы, однако занимается спортом, пишет Вера, она в первую очередь для здоровья. Спустя долгое время, говорит певица, она поняла, что спорт должен не делать хуже, а наоборот - благотворно влиять на состояние.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

По этой причине кроме занятий спортом Вера Брежнева уделяет время для того, чтобы мышцы ее тела правильно расслаблялись, и не злоупотребляет физическими нагрузками. Идеальный график занятий спортом у Веры Брежневой, по ее словам, такой - через день. Однако нередко работа артиста вносит коррективы в планы. Из-за этого Брежневой приходится заниматься не только в студиях, но и дома.
"В каком бы городе/стране я ни находилась - 40-60 мин свободного времени и я занимаюсь в номере отеля на полотенце", - признается артистка.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

При этом в любых занятиях Вера Брежнева главным считает не только спорт, но и верный режим, а также правильное питание. Уже скоро, пообещала певица, она проведет очередное онлайн-занятие и расскажет о всем еще более подробно.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры Веры Брежневой, сделанные на одном из ее концертов. Артистка восхитила поклонников облегающими нарядами и женственной фигурой. Зрители были в полном восторге от такого шоу.
Также сообщалось, что певица Вера Брежнева решила удивить поклонников необычной фотографией. Неожиданно она решила выпить напиток прямо из своей туфли. Такой кадр звездной блондинки сразил наповал ее преданных поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.