Популярная певица и любимая очень большим количеством украинцев Ирина Федишин тоже вынуждена находится дома из-за коронавирусного карантина.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube.
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube.

Красотка, как и многие украинцы, постоянно думает над тем, чем же развлечь себя в вынужденном заточении в четырех стенах. Спортом ей, судя по всему, можно пока не заниматься, так как выглядит певица просто обворожительно.

А так как Ирина Федишин покоряет сердца миллионов своим голосом и ангельской внешностью, то она решила продемонстрировать и другие свои достоинства.

Так, певица в короткой футболке с мимишным котиком и ультракоротких джинсовых шортиках на видео в Instagram сыграла на фортепиано для своих многочисленных фолловеров. Стоит отдать Ирине Федишин должное – трюк удался – яркая внешность, немного откровенности и волшебная музыка – все это очень порадовало ее поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Карантин #іринафедишин #карантин

Публикация от Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

Шикарная блондинка заслуженно получила десятки окрыляющих комментариев и похвал.

Ранее "Стена" писала, что певица Ирина Федишин рассказывала, что во время карантина ее дети, как и большинство детей в стране, остаются дома. Чтобы дети не скучали и не сидели по долгу в телефонах, она придумывает им разные занятия. А именно — рисование, лепка из пластилина, разные игры с игрушками и прочтение всевозможных сказок. Ирина всячески пытается ограничить время сидения в интернете. Она сообщает, что момент, когда по всей стране объявили карантин и отменили все концерты, она не очень этому расстроилась. Ведь из-за частых гастролей к певице нет возможности уделить больше времени своим детям.

Также напомним о том, что ранее на своей странице в социальной сети артистка уже публиковала снимок, сделанный ранее на одном из ее концертов. В кадре Ирина Федишин позирует в облегающем белом платье, украшенном голубыми перьями. При этом сам макияж певицы был довольно нежным и не слишком ярким, из-за чего может создастся впечатление, что ее образ именно образу ангела. При этом в подписи артистка обратилась к своим поклонникам, которые находятся дома из-за карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.