Эпатажная украинская певица Светлана Лобода, которая давно жзивет и выступает в России, задумалась о своей фамилии. Все знают про ее отношения с лидером немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном, и что певица родила ему дочь Тильду. Интересно, но нигде не указано, чью фамилию носит девочка.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Как пишет издание vladtime.ru, в СМИ появилась информация, что Светлана Лобода и Тилль Линдеманн снова вместе. Сообщалось и о внимании отца к своей дочери Тильде. Но поклонники решили, что примирение не прошло гладко, и отец девочки потребовал смены фамилии ребенка.

На это натолкнул пост Светланы Лободы в Instagram, гле она рассказавает о своей фамилии. Певица ею очень гордится, говоря, что с детства ей не нравилось ее имя, но вот фамилия как рах подходящая. И что она рада, что сделала ее брендом.

"С детства мне казалось , что имя «Светлана» не мое ... нет в нем того бунтарского духа, который был мне всегда присущ. В школе меня начали называть по фамилии , и я была этому очень рада т к считала ее емкой и громкой))) по сей день меня спрашивают настоящая ли фамилия- «Лобода». А я очень горжусь тем, что мне удалось сделать фамилию моего отца - брендом!" - написала артистка.

В связи с этим издание предполагает, что Линдеманн возможно хочет дать дочери свою фамилию, ведь старший ребенок Лободы носит фамилию родного отца. Примечательно, что в официальных источниках фамилия Тильды не указана.

View this post on Instagram

с детства мне казалось , что имя «Светлана» не мое ... нет в нем того бунтарского духа, кот был мне всегда присущ😏 в школе меня начали называть по фамилии , и я была этому очень рада т к считала ее ёмкой и громкой))) по сей день меня спрашивают настоящая ли фамилия- «Лобода»😇 А я очень горжусь тем, что мне удалось сделать фамилию моего отца - брендом!😉 😇 А вам нравится Ваша фамилия ? что вы знаете о ней ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Ранее "Стена" писала, что многие люди восхищаются красивой и стройной фигурой Светланы Лободы. Но немногие знают, сколько сил и времени певица жертвует на то, чтобы очаровывать публику и поддерживать себя в форме. Артистка выложила в Интернет новый видеоролик, который запечатлел момент тренировки звезды. Лобода и на отдыхе следит за собой — даже роскошные виды из отеля не мешают ей заниматься спортом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.