Количество инфицированных на смертельный коронавирус в нашей стране растет с каждым новым днем. По данным на сегодня уже три человека в нашей стране ушло из жизни из-за смертельного вируса. Некоторые граждане пытаются скрыть болезнь не думая о последствиях.

Водитель занимался перевозкой скрывая коронавирус. Фото: скриншот YouTube
Водитель занимался перевозкой скрывая коронавирус. Фото: скриншот YouTube

На Телеграм канале Зрада чи Перемога появилась информация касательно еще одного инфицированного из Житомира.

В Украине правительство всеми силами пытается остановить распространение смертельного вируса, который с каждым новым днем инфицирует все большее количество украинцев. Власти просят лишний раз не выходить на улицы, чтобы уберечь свое здоровье и здоровье своих близких.

Также врачи просят, при самых первых признаках болезни обратится к семейному врачу и стараться не посещать места, где собирается народ. Но к сожалению не все люди добросовестно исполняют просьбы. Кроме того в это время некоторые мошенники пытаются нажиться на сложившейся ситуации. А другие просто скрывают болезнь и не думают о последствиях.

Водитель из Житомира решил скрыть то, что он заболел на коронавирус и занимался перевозкой туристов. В связи с таким «враньем» на него завели уголовное дело.

В ходе досудебного расследования проводится проверка информация касательно скрытия сведений больным смертельным вирусом о его причастия к перевозке организованной группы туристов в Австрию и обратно. Такую информацию предоставили в полиции.

Также сообщается, что с заболевшим водителем вступало в контакт около тридцати человек.

Сообщение. Фото: скриншот Телеграм канал

Недавно Стена рассказывала, что из-за распространения коронавируса в Украине ведется подготовка к усиленным ограничительным мерам по противостоянию эпидемии. В Тернополе Штаб по борьбе с заболеванием принял решение с начала новой недели прекратить перевозку пассажиров в городе и ввести масочный режим.

Еще на сайте писали о том, что в нашей стране по состоянию на сегодня, двадцать первое марта, в Министерстве охраны здоровья официально зарегистрировали 41 случай заболевания на китайский вирус. Тем не менее на сегодня экспресс-тестов в регионах еще нет.