Известная и любимач многими телеведущая Леся Никитюк активно публикует яркие снимки на своей странице в Instagram. Сейчас она настоящая звезда, и имеет целую армию поклонников, которые ценят ее за оригинальное чувство юмора и веселый характер. В Instagram на Лесю подписаны более трех миллионов подписчиков.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Но такой популярной Леся Никитюк была не всегда. Когда-то она приехала из Хмельницка покорять столицу, и со своей подругой Олей выступала на телешоу "Рассмеши комика".

Леся Никитюк в Рассмеши комика. Фото: пресс-служба Квартал 95

Именно благодаря ему в свое время прославилась ныне уже популярная телеведущая Леся Никитюк. Спустя восемь лет перерыва она вернулась в шоу и на этот раз представила пародии уже не только на Ольгу Герасимюк, но и на Аллу Пугачеву, Maruv и Олю Полякову.

Леся Никитюк в Рассмеши комика. Фото: Instagram

Самые яркие моменты телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram. На них Леся запечатлена в разных смешных позах.

Леся Никитюк в Рассмеши комика. Фото: Instagram

"И вот мы снова на арене. Спустя 8 лет))) я не знаю или у нас получится вас так сильно рассмешить как 8 лет назад))) но я после выступления плакала! Ведь с Олей после Комика... наши пути разошлись, каждый пошел своей дорогой... и тут опять встретились на перекрестке" - подписала снимки Леся Никитюк.

View this post on Instagram

И вот мы снова на арене 🙈Спустя 8 лет))) я не знаю или у нас получится вас так сильно рассмешить как 8 лет назад))) но я после выступления плакала! Ведь с Олей @olli.golub после Комика... наши пути разошлись, каждый пошёл своей дорогой... и тут опять встретились на перекрёстке🙈 Спасибо нашим друзьям @martyniuk_mm @oleksandr_ivanov за возможность вспомнить то что навсегда поменяло нашу жизнь! А вот удалось ли нам вновь рассмешить комиков смотрите сегодня в 18.30 на 1+1❤️ #разсмешиКомика

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Недавно Стена рассказывала, что известная и полюбившаяся многим телеведущая Леся Никитюк активно публикует разнообразные фотоснимки на своей странице в социальных сетях. Очередной пост, который появился в Инстаграм-аккаунте многих поклонников приведет в шок, а у других вызовет приступ смеха.

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк является активным пользователем социальных сетей. Ей не сидится на одном месте поэтому она часто путешествует по всему миру, а потом делиться фотоснимками со своими поклонниками. Фото в откровенном купальнике на пляже, демонстрация своей идеальной фигуры и длинных ног, такие фотографии можно заприметить на ее странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram