Украинская телеведущая Леся Никитюк, как и многие другие звезды, решила порадовать граждан в период карантина. При этом блондинка удивила фотографией из Китая, где произошла вспышка коронавируса.

Леся Никитюк. Фото: "Все буде добре"
Леся Никитюк. Фото: "Все буде добре"

На своей странице в социальной сети Леся Никитюк опубликовала снимок, который был сделан в Китае. Телеведущая позировала в защитной маске черного цвета. При этом уже в подписи она подметила, что фото было сделано еще до карантина из-за коронавируса. Тогда, говорит Леся, у нее разбегались глаза от широкого выбора масок в КНР:
"Я еще тогда так радовалась ... столько масок здесь в магазинах, разноцветных, с рисунками и без ... Дура", - пишет Леся.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

При этом теперь, говорит Никитюк, все мы, украинцы, тоже сидим св условиях карантина. Из-за такой ситуации Леся решила провести целые "карантинные вечера" с поклонниками. Девушка даже опубликовала такую себе программу, судя по всему, на сегодняшний день:
  • 12:00 - тренировка в домашних условиях в прямой трансляции с Лесей Никитюк;
  • 13:00 - хит-парад неудачных масок в Instagram;
  • 14:00 - кулинария (Леся готовит обед в прямом эфире);
  • 15:00 - развитие мелкой моторики рук (ставить лайки на фотографии Леси);
  • 20:00 - программа песен под заказ.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

По словам Леси, вечером должен присоединиться Руслан Квинта. Он, пишет телеведущая обещал быть в трениках и за роялем. Так что стоит присоединиться к Лесе, хотя бы, чтобы это увидеть своими глазами. В комментариях поклонники Леси уже дали понять, что не пропустят такое. К слову, судя по радостной реакции подписчиков Никитюк, ей все же удалось повысить им настроение в период карантина. Это, пожалуй, уже самое главное.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что пока в Украине карантин из-за вспышки коронавируса, украинские звезды стараются поддержать своих поклонников. Стало известно, что в такой непростой для страны период делают представители украинского шоу-бизнеса.
Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время карантина решила порадовать поклонников встречей. Артистка решила провести онлайн-тренировку, чтобы мотивировать украинцев оставаться дома в этот непростой период. В сети появились интересные кадры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram