Поклонники сериала "Сваты" помнят Анну Кошмал 15-16 летней девочкой, которая исполнила роль трудного подростка Жени Ковалевой. Вот только в то время, пока зрители ждут продолжение истории, Анна Кошмал выросла в прекрасную женщину, супругу и мать.

Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Хороший парень"
Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Хороший парень"

На своей странице в социальной сети Анна Кошмал делится немалым количеством фото. В этот раз она опубликовала нежный снимок, который был сделан в студии. В кадре звезда экранов позирует с минимальным количеством макияжа. При этом надеть она решила платье бежевого цвета, которое обнажало плечи актрисы и подчеркивало тон ее кожи.
"Вы чудесная актриса, от слова ЧУДО", "Какая шикарная", "Дуже красива", "Красивая", - стали осыпать комплиментами поклонники Анну.

Комментарии поклонников

К слову, сейчас Анне Кошмал уже 25 лет. За время своей кинокарьеры, которая началась со "Сватов", она успела выйти замуж и родить сына, а также появиться еще в ряде проектов (например, "Сашка" и "Хороший парень", где Анна играла главные роли).

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Во время карантина из-за вспышки коронавируса, как актриса писала ранее, она решила уделить больше внимания себе, что и порекомендовала своим поклонникам. В социальной сети Анна Кошмал признавалась, что каждое утро она начинает с процедур (кремов и гелей для умывания), которые делают ее кожу еще лучше.
Следует отметить, что выглядеть хорошо у актрисы получается. Она нередко делится снимками, на которых она позирует практически без макияжа. Такой естественный образ и природную красоту поклонники актрисы любят в ней не меньше, чем ее талант.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что команда сериала "Сваты" готовит для поклонников последний седьмой сезон проекта. В сети появились новые кадры со съемок. Поклонники с нетерпением ждут продолжения истории Будько-Ковалевых. Появились новые фото актеров.
Также сообщалось, что во время карантина из-за вспышки коронавируса певица Настя Каменских решила показать поклонникам, как она проводит свой день. При этом в кадр успели попасть и ее супруг Потап, и домашний любимец. Поклонники очарованы поддержкой со стороны артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.