"Галицкая примадонна" Ирина Федишин, судя по всему, уже устала от вынужденного карантинного ничегонеделанья - звезда успела уделить достаточно внимания детям, поделиться с поклонниками несколькими кулинарными рецептами и даже научила фанатов, как сделать медицинскую маску в домашних условиях. Однако музыка зовет, и Федишин, отрешившись от быта, уже приступила к созданию новых музыкальных шедевров, которыми она непременно порадует поклонников после того, как закончится всеукраинский карантин.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Для украинской певицы Ирины Федишин, как выяснилось, карантин и вынужденное безделье стали немалым стрессом - несмотря на весь свой внешний оптимизм, звезда призналась, что переживать это нелегкое время ей помогает только музыка. Еще бы, ведь только пару недель назад певица планировала отправиться в гастрольный тур по городам Украины, ради чего обзавелась очаровательным "весенним" нарядом - и тут такая напасть.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

И вот, чтобы не терять драгоценного времени зря, Ирина приступила к созданию своих будущих хитов - певица уселась за пианино и принялась творить. Ведь именно музыка, по ее собственному признанию, помогает ей "сосредотачиваться и отвлекаться".

"Музыка - она заставляет радоваться и плакать, может помочь пережить нелегкое время, пережить душевный стресс. Музыка - это возможность мечтать и надеяться", - написала Ирина Федишин в Instagram, сопроводив свое признание более чем откровенным фото, на котором она запечатлена сидящей за пианино в одном нижнем белье.

Ирина Федишин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Ирина Федишин показала поклонником, как можно сделать антивирусную маску своими руками.

Также ранее Стена писала о том, что даже во время карантина певица Ирина Федишин ухитряется выглядеть стильно - звезда показала, как великолепно она выглядит вобычном домашнем фартуке.