Плеяде украинских актеров, давно получивших известность и народную любовь, подрастает достойная конкуренция - юные таланты Елизавета Василенко и Ирина Кудашова, запомнившиеся зрителям ролями в молодежном сериале "Школа".

Ирина Кудашова. Фото: скриншот YouTube
Ирина Кудашова. Фото: скриншот YouTube

После съемок в сериале "Школа" пути "одноклассниц" - юных актрис Ирины Кудашовой и Елизаветы Василенко - разошлось. Лиза всецело посвятила себя карьере модели и часто путешествует по всему свету, а вот Ира, ставшая студенткой Киевского института культуры и искусств, продолжила сниматься в различных сериалах. Впрочем, временно девушка, как и другие звезды, осталась не у дел из-за карантина - как и все остальные украинцы, актриса сидит дома и пытается бороться со скукой с помощью общения с подписчиками своего Instagram.

Ирина Кудашова. Фото: instagram.com/irinaa_kudashova/

Судя по всему, красавице так хочется поскорей выйти на улицу, что она даже фотографируется на подоконнике, причем - в весьма откровенных нарядах. Впрочем, Ирина - девушка дисциплинированная и сознательная, а потому подавать плохой пример своим поклонникам она не станет. Чтобы хоть как-то развеяться, звезда молодежного сериала даже попросила у фанов совета относительно фильмов, за просмотром которых она могла бы скоротать время. К слову, как выяснилось, Кудашова предпочитает мелодрамы и "ужастики" всем остальным жанрам.

Ирина Кудашова. Фото: instagram.com/irinaa_kudashova/

Наряду с полезными советами, Ирина Кудашова, как водится, получила немало комплиментов от поклонников, которые откровенно заявили юной актрисе о том, что она - самая лучшая и красивая.

"Не знаешь случайно кто самая красивая и милая девочка? Я думаю что ты", "Самая красивая на свете", - не сдержали эмоций верные фаны.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Ирина Кудашова показала поклонникам свою любимую собаку.

Также ранее Стена писала о том, что Ирина Кудашова привела в восторг фанатов, продемонстрировав им удачный мейк-ап.