Актриса, обретшая известность в Украине благодаря известному телесериалу "Школа", Ирина Кудашова активно привлекает внимание поклонников к своему Instagram-аккаунту, все чаще публикуя новые фотографии. При этом для Иры выпал уникальный шанс дать несколько советов тем, кто собирался поздравлять свою половинку с Днем Святого Валентина.

Ира Кудашова, фото: скриншот с youtube

Ира Кудашова опубликовала снимок, на котом она предстала в полуобнаженном виде на фоне лазурной морской глади, плещущей белой волной у золотистого пляжа. На Ире - коротенький топ, усеянный темно-синими паетками, открывающий изящную татуировку на левой лопатке в виде пьющей нектар птицы. Кроме того, актриса надела высокие черные трусики с оригинальными прорезями над бедрами, подчеркивающие сочные ягодицы юной кинозвезды.

Ира Кудашова, фото: скриншот с Instagram

При этом девушка показала обворожительную улыбку, которая уже давно привлекла множество поклонников по всей стране. Ира смотрит вдаль, но не забывает позировать фотографу: ее ножка аккуратно отодвинута в сторону, а плечико - задорно приподнято.

Ира Кудашова, фото: скриншот с Instagram

Ирина Кудашова дала несколько советов своим фанатам, в которых рассказала, что же все-таки стоит подарить любимому человеку, будь-то парень или девушка. "Влюблённые, вы тут? Завтра 14 февраля, а вы ломаете голову что дарить? А фраза «зачем что - то дарить, я же твой главный подарок» уже не прокатывает? Я ваша фея спасительница сегодня",- написала Ира в своем Instagram и добавила список с "удачными" подарками.

Скриншот с Instagram

При этом актриса считает, что любой подарок следует дарить с любовью, поэтому что именно получит любимый или любимая, не имеет большого значения.

Ира Кудашова, фото: скриншот с Instagram

Поклонники актрисы не смогли пройти мимо такого замечательного снимка и ценных советов и оставили под постом Иры много комментариев. "Дуже гарна", "Если бы я был возле тебя, то я бы собрал все валентинки которые существуют и подарил их тебе", "Любимая", "Ирочка, безумно красивая", " Ти чудоваааааааа. Дякую за твої невеличкі , але корисні поради",- написали фанаты.

Ранее "Стена" писала, что яркая и солнечная, талантливая и обаятельная звезда украинского сериала "Школа" Елизавета Василенко порадовала фанатов мега позитивным видеороликом в своем Instagram-аккаунте. Девушка сняла небольшой клип на новогоднюю тематику, чтобы зарядить фанатов праздничным настроением.

Напомним, что 19-ти летняя звезда нашумевшего сериала "Школа" Ирина Кудашова поделилась своими размышлениями о жизни в своем микроблоге.