Юная актриса из Чернигова Ирина Кудашова, которая сыграла Веронику в нашумевшем украинском сериале "Школа", после его выхода на экраны неожиданно для своих друзей обрела большую популярность, которая перевернула ее жизнь. Актрису стали узнавать на улице, брать автографы и приглашать в новые проекты. Теперь девушка имеет тысячи поклонников по всей стране, для которорых она регулярно выкладывает новые снимки в своем Instagram-аккаунте.

Ирина Кудашова снова очаровала фанатов, фото: Факты

В социальной сети Ирина Кудашова поделилась очередной фотографией, которая просто сразила на повал ее фанатов. На снимке Ирина продемонстрировала великолепный макияж, который так удачно смог подчеркнуть милое юное личико девушки и ее очарование. Огромные глаза, которые смотрят прямо в объектив, демонстрируют открытость и неиссякаемую энергию актрисы. При этом Ирина Кудашова сделала замечательную и естественную прическу, мягко завив свои пряди в легкие локоны.

Ирина Кудашова снова очаровала фанатов, фото: Instagram

Поклонники не смогли не отметить чарующую красоту юной Ирины.
"Милашка", "такая красивая ааа", "Самая лучшая. Люблю тебя очень сильно", "Красотка, как всегда", "Как можно быть такой бесподобной??", "Принцеса!", "Обожаю", "прекрасная", "Оченььь", " После твоих фотографий столько вдохновения..", " Ирочка, как можно быть такой шикарной?", " Невероятно красивая", "бомба", - засыпали комплиментами Ирину фолловеры.

Ирина Кудашова снова очаровала фанатов, фото: Instagram

Ирина Кудашова в данный момент получает образование в Киевском национальном университете культуры и искусств. Здесь она изучает журналстику. Такой выбор профессии часто вызывает недоумение со стороны поклонников девушки, так как после съемок в сериале "Школа" ее популярность позволила бы построить невероятную карьеру в сфере актерского мастерства. Но Ирина давно занимается написанием статей в различные интернет-издания и ей это очень нравиться. При этом юная актриса уже планирует паралельно поступать на актерский, так как желает развивать себя и в этой области.

Ранее "Стена" писала, что не так давно на украинском телеканале транслировали сериал "Школа", в котором повествовалось о различных проблемах в жизни подростков. Шоу настолько стало популярным на территории Украины, что и юные актеры превратились в настоящих звезд экранов. 19-летняя Ирина Кудашова старается поддерживать активность в социальных сетях, чтобы оставаться на виду у своих поклонников.

Напомним что в честь 25-летия выхода первой серии культового сериала «Друзья» , на радость сериаломанам, в Нью-Йорке открылся музей, с экспонатами со съемочной площадки музея