Крупная компания мобильной связи «Киевстар» изменила условия предоставления счетов с первого апреля в связи с карантином, что ввели в Украине.

Такой информацией делится Киевстар.

"Киевстар" изменил свои правила. Фото: скриншот YouTube
"Киевстар" изменил свои правила. Фото: скриншот YouTube

С первого апреля текущего года компания «Киевстар» в связи с карантином начинает предоставлять своим пользователям счета-акты за получение телекоммуникационных услуг только в электронном виде. Теперь подписывание любых документов будет осуществляться благодаря квалифицированной электронной подписи.

Данные изменения вызваны переходом компании «Киевстар» на электронный документооборот. Также повлияло на нововведение - карантин и его условия. Стоит отметить, что все новшества полностью соответствуют требованиям ныне действующего законодательства нашей страны.

Формирование документов, электронная подпись и отправка счетов-актов по квалификационной электронной подписи происходит на позже пятого числа каждого месяца. Для того, чтобы просмотреть, скачать и подписать составленные документы клиентам нужно воспользоваться системой электронного документооборота М.Е.Doc или вебверсии системы СОТА.

Чтобы получить более подробную информацию касательно нововведений, стоит обратиться по телефону 0 800 303 466 — этот номер для абонентов мобильной связи. А для абонентов фиксированной связи — 0 800 300 000. Ваш персональный менеджер ответит на все волнующие вас вопросы. Также можно задать вопрос и в чате на официальном сайте «Киевстар» на который вам обязательно ответят.

Недавно Стена рассказывала, что самая крупная компания мобильной связи «Киевстар» расширила зону покрытия интернетом стандарта 4G для своих пользователей. Отныне почти 80% населения Украины могут беспрепятственно пользоваться услугами скоростного мобильного интернета.

Еще на сайте писали, что на время введенного карантина три самые крупные компании мобильной связи пошли на уступки своим клиентам и облегчили жизнь многим украинцам. Они предоставили бесплатные звонки и доступ к образовательным платформам, чтобы их пользователи могли с пользой проводить время дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)