Известная телеведущая Дана Борисова всегда была обсуждаемой личностью в социальных сетях. В период карантина она решила пообщаться с поклонниками в прямом эфире. В результате девушка сама дала повод, чтобы ее обсуждали.

Дана Борисова. Фото: НТВ
Дана Борисова. Фото: НТВ

В сообществе SUPER опубликовали кадры, сделанные в момент трансляции Даны Борисовой. В ролике ведущая, которая участвовала в десятках телешоу призналась, что в определенный период жизни она работала не на телевидение, а в эскорте. Причем этим признанием Борисова не ограничилась и добавила несколько деталей из своего прошлого.

Дана Борисова. Фото: Instagram

По ее словам, ей не нравилась такая работа и она приходила нетрезвой "на вызовы". Это она объясняет тем, что не понимала, как можно делать что-то подобное в трезвом состоянии. Было такое, по словам Борисовой, три-четыре раза в ее жизни. Без употребления спиртных напитков для нее это было очень больно, страшно и практически невыносимо. Клиенты, говорит ведущая, были в итоги ею не довольны, после чего даже жаловались.
"Клиенты на меня очень жаловались, на меня спроса не было", - призналась Дана Борисова в социальной сети.

Дана Борисова. Фото: Instagram

При этом с социальной сети многие пользователи подметили, что Дана Борисова в кадре могла быть и вовсе не в трезвом состоянии. Предположить такое можно, так как долгие годы о таком прошлом она никогда публично не рассказывала. Пользователи интернета возмутились тому факту, что при всем этом она говорит на различных телешоу, что уже "завязала" с алкоголем.

View this post on Instagram

Находясь явно в нетрезвом состоянии, телеведущая Дана Борисова, кажется, забыла, что не стоит рассказывать всем тайны своего прошлого. Как следует обеззаразившись, девушка вышла в прямой эфир «Инстаграма», где публично призналась, что работала в эскорте. ⠀ «Это было 3-4 раза, но на эти встречи я приезжала нетрезва настолько, что даже себе представить невозможно. Все, что можно, я употребила, потому что на трезвую вот это производить для меня было страшно, больно, невыносимо. Клиенты на меня очень жаловались, на меня спроса не было», — заявила Борисова. #superru

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Седокова рассказала, как на нее повлиял карантин. По ее словам, в этот период она лишилась почти всех возможностей для заработка, и даже не представляет, чем платить своим сотрудникам. Появились детали ситуации.
Также сообщалось, что британская модель Эмили Ратаковски рассказала, что она делает во время карантина. По ее словам, в период самоизоляции ее спасают сериалы, книги и хорошая музыка. Звезда подиумов и глянцевых журналов дала несколько советов своим поклонникам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.