За звездной и одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса вокалисткой Настей Каменских и продюсером, певцом Алексеем Потапенко пристально следят украинцы.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Вива.
Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Вива.

За их многолетними отношениями с придыханием наблюдали и ждали с нетерпением свадьбы. И дождались. В 2019 году пара таки помпезно и очень романтично узаконила свои отношения, пишет today.ua.

А сейчас всех фанаток пары интересуют подробности личной жизни Насти и Потапа. И когда Настя Каменских появилась в программе «Суперинтуиция», то многочисленные фолловеры прильнули к экранам телевизора. На сегодняшний день все жаждят ответа на вопрос: почему Настя перестала носить обручальное кольцо?! А еще поклонники творчества пары не против узнать о возможном пополнении в семействе у Потапа и Насти. Тем более, что Потап намекнул об этом прямо в эфире музыкального шоу «Голос страны» и заявил, что они с прекрасной Анастасией над этим работают.

Так что же с обручальным кольцом? Неужели у пары раздал в семье? Или они на грани бракоразводного процесса?

Но Настя Каменских быстро опровергла эти "ужасные" слухи. У них с мужем, как и раньше, мир да любовь. А кольцо она не носит совсем по другой причине. Оказывается, звезда не носит и другие кольца. "Были случаи, когда на концерте наклоняешься, стоя на сцене, опускаешь руки в толпу, так здороваешься. А потом поднимаешь руки, колец уже нет!", - откровенно призналась певица.

Ранее "Стена" писала, что Потап и Ирина Горовая развелись несколько лет назад, когда никто даже не догадывался, что спустя некоторое время артист женится на коллеге по сцене Насте Каменских. Даже после развода Ирина и Алексей (Потап) смогли сберечь свою связь. Теперь же в сети появилось видео, на котором их имена красуются внутри сердец на плакатах близких им людей.

Также напомним о том, что Настя Каменских решила подбодрить украинцев во врем карантина. Девушка продолжила проводить спортивные онлайн-трансляции, чтобы поддерживать физическую форму вместе с поклонниками. Между тем, она не забыла и блеснуть шикарной фигурой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.