Не так давно принц Гарри и Меган Маркл удивили весь мир и заявили, что сложили королевские полномочия. Сначала пара жила в Канаде, теперь же стало известно о том, что они хотят жить в Соединенных Штатах Америки. Вот только оплачивать безопасность герцогов ни одна, ни вторая страна не намерены. Теперь же родственница Меган Маркл сделала неожиданное заявление.

Меган Маркл. Фото: YouTube
Меган Маркл. Фото: YouTube

Как передает новостной портал Гламур, сводная сестра Меган Маркл рассказала, что некогда королевская пара переехала в Лос-Анджелесс. К слову, это родной город Меган Марлк. При этом Саманта отметила, что после переезда Меган даже не позвонила своим родственникам. Сводная сестра герцогини отмечает, что Меган и Гарри совершенно не заботятся о других людях.
В Соединенных Штатах Америки, как и в других странах мира, накаленная ситуация из-за вспышки коронавируса. Саманта Маркл подчеркнула, что, может, Меган даже больше не увидит своих родственников, мол, может произойти всякое. При этом Саманта отметила, что вокруг сотни людей умирают, а Меган даже не связалась с родственниками. Кроме того, сестру Маркл также злит тот факт, что та бросила королевскую семью в достаточно тяжелый период.
Следует отметить, что после переезда герцогов в Соединенные Штаты Америки президент страны Дональд Трамп заявил, что государство не будет брать на себя никаких обязательств. При этом о своей охране Меган и Гарри теперь должны заботиться сами. Сестра Меган отметила, что это ужасное лицемерие заставлять налогоплательщиков платить за твою охрану, когда вокруг умирают люди.
Подчеркивается, что в конечном итоге услуги охраны Меган и Гарри оплатил принц Чарльз, сын королевы Елизаветы и отец Гарри. При этом представители герцогов отметили, что они изначально не планировали просить никаких средств у правительства США. К слову, Меган Маркл даже уже нашла работу на телевидение: бывшая актриса будет вести программу про свадьбы, где бракосочетания будут устраивать парам, которые по уважительным причинам так и не смогли позволить этого для себя.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что принцу Гарри довелось сложно в переезд в Соединенные Штаты Америки. Отмечается, что на сайтах герцогов уже появилось прощальное сообщение. Теперь они официально не принадлежат королевской семье.
Также сообщалось, что в сети появились слухи о том, что Кейт Мидлтон, могла изменять принцу Уильяму с его братом Гарри. Таким образом, в сети объясняют тот факт, что две герцогини изначально не поладили между собой. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.