Не нужно быть психологом для того, чтобы понимать, кто именно управляет "погодой в доме" в союзе принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Ради любимой принц не раз шел на конфликты с родными, ради нее же он отказался от притязаний на титул и корону - со стороны кажется, что главой этой семьи является именно Меган. Однако все на так просто, и временами уже принц Гарри "задает тон", причем, как показали недавние события, не стесняется делать это публично.

Герцог и герцогиня Сассекские. Фото: скриншот YouTube
Герцог и герцогиня Сассекские. Фото: скриншот YouTube

После того, как герцог и герцогиня Сассекские официально сняли с себя полномочия членов британской королевской семьи, им пришлось отказаться и от финансирования, которое ранее выделяла им Великобритания, а следовательно, содержать себя самим. Впрочем, для молодой пары проблемой это не стало - по крайней мере, бывшая до замужества актрисой, Меган Маркл просто вернулась к прерванной карьере, и недавно уже успела озвучить документальный фильм о жизни слонов в проекте Disneynature. В процессе работы над фильмом, однако, все шло гладко далеко не всегда, и принц Гарри, пришедший в студию для того, чтобы поддержать жену, не придумал ничего лучше, как начать привселюдно указывать Меган на допущенные ею ошибки, сообщает People.

Герцог и Герцогиня Сассекские. Фото из открытых источников

По словам режиссера ленты Марка Линфилда, принц Гарри делал занятой работой супруге замечания, которые касались ее неправильного произношения. Было ли произношение Меган действительно таким уж режущим слух - неизвестно, однако если на замечание принца обратили внимание даже режиссеры, между супругами явно произошла серьезная размолвка.

В целом же работой Меган Маркл режиссеры остались очень довольны - они назвали герцогиню Сассекскую "настоящим профессионалом", который "сделал все правильно".

Напомним, ранее наш портал писал о том, что сводная сестра герцогини Сассекской, Саманта Маркл, в очередной раз "облила грязью" знаменитую родственницу, заявив о том, что Меган якобы совершенно не заботится о других людях.

Также ранее Стена писала о том, что принц Гарри очень переживал из-за того, что его отец, принц Чарльз, недавно переболел Covid-19. Герцог Сассекский заявил о том, что чувствует себя беспомощным из-за того, что в тяжелый для своей семьи момент оказался вдали от дома.