Американский сайт провел исследование для определения автомобилей, которые реже всего перепродаются и чаще всего остаются в чьих-то руках. Об этом сообщил портал ТопЖыр.

Было проанализировано 750 тыс. авто, выпущенных с 1981 по 2004 годы. В рамках исследования определили процент машин, которые остаются у одного владельца на протяжении 15 лет и дольше. Именно эти автомобили зарекомендовали себя как надежные транспортного средства.

Лидер рейтинга Toyota Highlander. Фото: Авторевю

Данный рейтинг продемонстрировал конкурентное преимущество японского автопрома. Выяснилось, что первые три строчки лидерства держат автомобили марки Toyota, что доказывает надежность продукции автогиганта. Автомобили бренда занимают тотальное большинство в рейтинге.

Следом идет автомобили марки Honda. Некоторые строчки в рейтинге занимают транспортные средства от компании Subaru и Acura. Общий рейтинг выглядит так:

  1. Toyota Highlander
  2. Toyota Prius
  3. Toyota Sienna
  4. Honda Pilot
  5. Toyota Tundra
  6. Toyota Sequoia
  7. Toyota Tacoma
  8. Honda Odyssey
  9. Honda CR-V
  10. Subaru Forester
  11. Toyota RAV4
  12. Toyota Camry
  13. Acura MDX
  14. Toyota 4Runner 11

Ранее портал Стена сообщал, что раритетная «Волга» перевоплотилась в мощный дрифткар. Виталий Чванин из Харькова показал, как может выглядеть Волга нового поколения. Бухгалтер по образованию в своем гараже сделал отличный тюнинг автомобилю Волга, установив ему двигатель автомобиля Форд Мустанг на восемьсот лошадиных сил. Остальные детали он сделал самостоятельно. На изменения он потратил около восьми лет, свой автомобиль назвал "Люцифер".

Также мы писали о том, что в Лос-Анджелесе продается редкий автомобиль Porsche. Речь идет о модели Porsche 911 Speedster, которую произвели в 1989 году. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц. Пробег машины равен всего 66 километрам. Данная модель произведена в экземпляре восьмистах автомобилей. Машину приобрела компания Jack Daniels Motors из Нью-Джерси за 78 тысяч долларов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.