Капризный апрель хоть и радует украинцев солнечной погодой, но вечера еще ощутимо холодные. О погоде на ближайшие дни расказала народный синоптик Наталка Диденко.

Погода весной. Фото: donbass.ua
Погода весной. Фото: donbass.ua

На своей странице Facebook Наталка Диденко постоянно делится с подписчиками сводкой актуальной погоды в Украине. Так, она прогнозирует, что на праздник Благовещения будет хоть и тепло и солнечно, но со слабым ветром, который может быть сильнее разве что в в Приазовье и Крыму.

В Украине "засел" антициклон, поэтому осадков не предвидится, отмечает синоптик. В Украине ближайшей ночью ожидается низкая температура от +4 до -2, однако уже днем воздух прогреется ​ до + 12 + 18 градусов.

В восточных областях столбик термометра покажет + 9 + 13 градусов. А вот на Западе ожидается до + 15 + 20 градусов.

В Киеве 7 апреля, на Благовещение, будет солнечно и теплою. Ветер юго-восточный, слабый. Столбики термометра киевлян завтра покажут до +16, +17 градусов.

Как отмечает Диденко, в ближайшие дни синоптическая ситуация особо не изменится. А вот уже в пятницу, 10 апреля, в Украину придут дожди.

Благовіщення в Україні буде сонячним, теплим та із слабким вітром. Хіба що в Криму та Приазов`ї вітер очікується...

Posted by Наталка Діденко on Monday, April 6, 2020

Также мы писали, что в период эпидемии люди довольно часто прибегают к разным способам защиты организма от вирусов. Многие верят, что небольшие дозы алкоголя довольно эффективны. Специалисты решили напомнить, что чрезмерное употребление алкогольных напитков негативно сказывается на здоровье человека. Более того, есть не менее эффективные средства, чтобы избавиться от стресса. Они советуют больше отдыхать, чем увлекаться алкоголем. Более того, ученые усмотрели еще одну опасность в употреблении алкоголя в период самоизоляции.

Ранее Стена писала, что косметологи и медики советуют изменить некоторые свои поведенческие и пищевые привычки прежде, чем начинать бороться с увяданием кожи путем применения дорогих косметических средств, а то и хирургии. Кроме того, по мнению специалистов, стоит разнообразить свой рацион некоторыми полезными продуктами для того, чтобы долгие годы не беспокоиться о появлении морщин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram