Украинские артисты в период карантина радуют поклонников забавными кадрами из жизни, чтобы поднять всем настроение в период карантина. В этот раз Alyona Alyona решила удивить поклонников жаркими танцами.

Alyona Alyona. Фото: кадр из клипа "Велика й смішна"
Alyona Alyona. Фото: кадр из клипа "Велика й смішна"

На своей странице в социальной сети она опубликовала забавный ролик, сделанный в ванной. В кадре находится не только рэперша, но и ее друг Виктор. Ребята решили присоединиться к популярному флешмобу, суть которого заключается в том, что мужчины и женщины меняются одеждой. Если у Alyona Alyona задача была проста (на Викторе была уютная кофта), то ее товарищу не повезло.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

Дело в том, что танцевала рэперша в кадре в темного цвета боди и красной накидкой, сквозь которую то и дело просвечивалось тело артистки. Однако флешмоб задает правила, а значит - их надо выполнять. Уже через мгновение в кадре появляются Alyona Alyona в кофте и ее друг в ее боди. Зрелище действительно веселое.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

В комментариях люди все же оценили старания Alyona Alyona повысить им настроение. Многие писали о том, что этот ролик - лучшее, что им доводилось видеть на эту тематику:
"О боже дичь какая-то", "Лучшая версия , которую я видела", "пончики такие милые", - писали поклонники рэперши в социальной сети.
К слову, ранее такой же флешмоб исполнили и Потап с Настей. Так, поклонники увидели Каменских в стильном костюме, а Потапа... в платье с большим разрезом. Вероятно, так артисты призывают украинцев не скучать дома и не паниковать, а находить способы веселиться, например, как Alyona Alyona со своим другом Виктором.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская рэперша Alyona Alyona неожиданно поделилась редкими фотографиями. В кадре артистка позирует в совсем юном возрасте. Такие детские снимки удивили поклонников. В таком образе вы еще никогда не видели Alyona Alyona.
Также сообщалось о том, что певица Вера Брежнева решила обратиться к своим поклонникам. Артистка в период карантина находится дома, что и советует всем своим подписчикам. В сети появились новые кадры певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram