Популярная певица Ани Лорак, которая давно живет и строит карьеру в России, так же как и все звезды шоу-бизнеса, находясь на карантине, скучает без своих фанатов. Хорошо, что есть социальные сети, где можно пообщаться с поклонниками, что и делает успешно звезда.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

В последнем посте в Instagram певица предалась воспоминаниям. Она опубликовала видеоотрывок из ее шоу "Дива".

"Помните музыкальный фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки», где я сыграла главную роль Оксаны? Спустя время, песня, написанная Константином Меладзе, обрела новое звучание. Номер получился очень чувственным, наполненным женской силой и обаянием" - написала под видеороликом Ани Лорак.

Ани Лорак. Фoто: скриншот Instagram

На видео песню Оксаны артистка исполняла в прозрачной ванне. Для выступления Ани Лорак выбрала блестящее платье телесного цвета, идеально подчеркивающий ее фигуру.

Номер дополняли танцующие под струями воды танцоры и девушки с эффектными перьями на голове и в комбинезонах в тон платью Ани Лорак.

Ани Лорак. Фoто: скриншот Instagram

Фанаты сразу откликнулись на пост:

"Так чувственно. Этой любимейший номер в шоу!
Вы просто ослепительно красивы", "Очень красивая и женственная песня, безумно нравится музыка, а уж совмещенная с голосом Ани", "Прекрасная песня и номер , вы бесподобны".

Напомним, ранее Ани Лорак разместила эффектное фото, написав: "Доброго, теплого дня! Может, выйти в прямой эфир? Скучаю по моим любимым зрителям!" поклонников удивила безвкусица в нарде певицы. Громадные серьги-кольца, богато украшенные стеклянными цветами настолько велики, что опираясь о плечи певица изогнули уши. Гротеск в наряде подчеркнут зализанной прической шоу-дивы.

Ранее певица Ани Лорак выложила в Интернет очередной снимок, чем порадовала многочисленную армию своих почитателей. Она сфотографировалась у зеркала, оставив под фото подпись с философским смыслом. На новом фотоснимке певица Ани Лорак предстала в белом халате. Она смотрит в зеркало и поправляет волосы. Рядом лежит фен для волос.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.