Из-за карантина многие знаменитости с мировым именем изрядно приуныли - никаких тебе выходов в свет, никаких пафосных мероприятий и звездных тусовок, нечего в Instagram публиковать. Однако актриса и модель Эмили Ратаковски нашла выход из положения - уж эта-то звезда отлично знает, чем привлечь внимание публики.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

Американская актриса Эмили Ратаковски, устав от "карантинного сидения" в своей нью-йоркской квартире, воспользовалась было легальным поводом пройтись по улице, а заодно и предоставить своим поклонникам очередной повод для разговоров о себе - девушка вывела на прогулку своего пса по кличке Коломбо. Фото немедленно пополнило коллекцию снимков актрисы, уже опубликованных в ее инстаграм.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata/

Однако поклонникам идея актрисы по душе не пришлась - они неожиданно заявили, что любоваться "пупком Эмили" им надоело. Тогда девушка решила обнажить, помимо пупка, и другие части тела. Естественно, Коломбо нашлось место и на этом фото.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata/

Даже привыкшим к тому, что Эмили не стесняется демонстрировать "обнаженку", поклонникам, фото весьма понравилось. Самым распространенным комментарием под снимком звезды оказались вариации на тему "хотел бы я оказаться на месте этой собаки!".

На последнем снимке, опубликованном в Instagram звезды, собака и муж Эмили, продюсер Себастьян БирМакКлард, снова составили ей компанию - на этот раз в постель забралась уже вся троица. Судя по фото, И Эмили, и Себастьян, и даже Коломбо совсем неплохо проводят время.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Мила Йовович во время карантина выучила своих дочерей петь на русском языке - девочки исполнили знаменитую песенку из советского мультфильма.

Также ранее Стена писала о том, что 62-летняя актриса Шэрон Стоун показала поклонникам, как она выглядит спустя три недели с начала карантина.