В сентябре прошлого года, всем миром пролетела весть о болезни известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Поклонники с замиранием сердца следили за любой информацией о состоянии здоровья их любимой актрисы. Они хотели хоть что-то узнать у родственников Анастасии, вот только они хранили и хранят молчание и по сей день.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Дочь Анастасии Анна долгое время не посещала социальные сети. Но к счастью в последнее время она стала активно вести свою страницу, где делится со своими поклонниками стихами, цитатам из популярных произведений и даже некоторыми лайхаками.

Новый пост, что порадовал ее подписчиков демонстрирует Анну в шикарном образе. Девушка примеряла черное платье, с небольшим декольте, черные колготки, накинула на плечи кожаную куртку и спрятала глаза за солнцезащитными очками.

View this post on Instagram

Наверное, каждый человек становился свидетелем необъснимых вещей и событий, происходящих с ним. Важно понять, случайность это или послание. Судьба постоянно посылает нам знаки, но многие люди их просто не замечают. Конечно, понять знаки судьбы совсем не просто. Но мне кажется, что научится этому можно, по крайней мере мне бы очень этого хотелось. Наверное, надо быть очень внимательным. Существует много разных поверий, примет, их тоже отбрасывать нельзя. Если пришлось вернуться за забытой вещью, надо посмотреть в зеркало. А иногда лучше отменить поездку. Каждый человек трактует приметы по разному: для одних чёрная кошка, или птица влетевшая в окно это беда, а для других это удача. Изучая народные приметы, мы обретаем некие знания, но многое зависит и от личных наблюдений. Важно научится их замечать. А ваша интуиция уже подскажет вам знак это, или совпадение.✨ ⠀ На своем примере, могу сказать вам, что со мной неоднократно случалось, что я связываюсь с определенным человеком и он говорит мне, что хотел только что мне позвонить или написать, а бывает и наоборот. Могу увидеть сон с определённым человеком, а на утро он выйдет на связь.🕊 ⠀ У Вселенной существует несколько способов передачи человеку нужной информации, например: интуиция, постоянные неудачи, возникающие на пути к цели и указывающие на то, что вы выбрали неверный путь, или же когда судьба случайно приводит вас к книге, или же человеку, в котором вы нуждаетесь, к «проводнику», и вы получаете от него важную подсказку или информацию, очень важно это запомнить, потому что спустя какое-то время, вам это может пригодиться. Надо слушать своё сердце и смотреть на мир глазами души. Как говорят, если дверь не открывается в одну сторону, попробуйте открыть ее в другую. Но сначала спросите себя: а действительно ли мне нужно то, что находится за этой дверью? 💫 ⠀ У Пауло Коэльо есть невероятная книга “Алхимик”, которая слегка приоткрыла для меня мир знаков и я пытаюсь и очень хочу научиться их прочтению. Цитата из этой книги гласит: “Все, что я понял, - это то, что у мира есть душа, и кто постигнет эту душу, тот поймет и язык всего сущего.” 🤍 ⠀ А у вас есть примеры, подтверждающие, что судьба даёт нам знаки?🌷

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Белокурые локоны роскошными прядями разметались по плечам, но не они привлекают все больше внимания и комментариев от поклонников.

Особое внимание отведено длинным и стройным ногам, которыми обладает Анна. Черными капроновыми колготками она подчеркнула их стройность и многих девушек заставила позавидовать.

View this post on Instagram

«Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает...»✨ ⠀ Холм одного дерева (One Tree Hill)

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

За один час пост набрал более 3 700 просмотров, и цифра растет с каждой минутой. Под постом Анна написала строки из произведения известного писателя Альберта Камю.

Подписчики принялись восхвалять ее ум и предпочтения в литературе. Многие согласились с высказыванием. Другие восхищаются внешностью девушки, а еще одна категория подписчиков, желает хоть капельку узнать о состоянии здоровья ее звездной мамы.

Недавно Стена рассказывала, что известный певец Филипп Киркоров, как и все звезды находится на карантине. Чтобы о нем не забыли поклонники он часто публикует необычные посты на своей странице.

Еще на сайте писали об Эмили Ратаковски, которая прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и повысить свою популярность.