В воскресенье, 12 апреля христиане отметили Вербное воскресенье. Согласно традиции в этот день следует ходить в церковь на утренние богослужения с букетами вербы, а по возвращению многие бьют веточкой вербы своих родных, чтобы они были здоровыми. Несмотря на карантин и запрет посещать службу в храме, некоторые знаменитости все же не стали отступать от традиций праздника.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

Популярная телеведущая Катя Осадчая у себя в Instagram поделилась видео со своим супругом, коллегой Юрием Горбуновым.

На кадрах видно, как Юрий Горбунов бьет веточкой лозы Катю, проговаривая нужные для обряда слова. Как видим, звездное семейство чтит традиции.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Видео получилось очень милое, Катя в спортивной футболке и штанах без макияжа выглядит по-домашнему, как и Юрий Горбунов, выбравший тоже повседневную одежду.

На еще одном опубликованном снимке Катя сфотографировалась во дворе на фоне цветущего дерева. Телеведущая опять же снялась без макияжа, волосы собраны в хвост, а к своему предыдущему наряду Катя добавила теплый кардиган розового цвета.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя, как и большинство знаменитостей, не показывает лицо сына Ивана, которого воспитывает в браке с Юрием Горбуновым. Однако, недавно она опубликовала снимок, на котором в кадре появилась лишь спина малыша. При этом, Катя написала с юмором, что еще чуть-чуть и мамы сами придумают вакцину от коронавируса, так как детям, как и большинству из нас, уже надоело сидеть на карантине. Видимо, мальчик растет активным и любознательным.

При этом, Катя всегда выглядит просто потрясающие, будь то дома в обычной повседневной одежде или же в элегантном наряде. Да и отсутствие макияжа на лице только добавляет телеведущей больше шарма.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Ирина Федишин отметила праздник в кругу семьи. Певица решила поделиться совместным снимком со своей мамой, поклонники не смогли сдержать эмоций.

Также "Стена" писала, что Светлана Лобода решила поделиться с поклонниками архивными снимками и показала, как выглядела несколько лет назад практически сразу после рождения своей младшей дочери Тильды. Фанаты просто не могли отвести глаз от ее аппетитных форм, вот бы так каждой молодой маме!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram