Одна из главных героинь сериала «Сваты» узнала горькую правду об отце.

Об этом рассказывает TODAY.

"Сваты". Фото: скриншот YouTube
"Сваты". Фото: скриншот YouTube

Все зрители с нетерпением ожидают новый сезон всеми полюбившегося сериала «Сваты». Он обещает удивить новыми сериями. Сериал собрал огромное количество талантливых актеров, которые прекрасно вписались в комедийный жанр сериала.

На экранах они всегда улыбаются и смеются и создается впечатление, что жизнь их такая же легкая и беззаботная. Вот только все не так. Многим пришлось пережить немало огорчений и неудач.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Например, Татьяна Кравченко, которую все помнят как Валюху, могла и вовсе не стать актрисой, если бы не поддержка ее матери. Мать во всем ее поддерживала и оберегала, а вот отцовской любви ей так и не удалось испытать. Он не бил ее и не унижал, но и не любил.

Когда Татьяне исполнилось тринадцать лет, она наткнулась на странную находку, которая сразу прояснила ситуацию. Папа не любит ее потому, что она не родная. Как оказалось, девочку удочерили.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Да же и сейчас, когда актриса рассказывает об отце у нее появляются слезы на глазах. Видимо детские обиды были очень сильными.

Когда Татьяна окончила школу, отчим настраивал ее на поступление в «нужный» вуз и на «нужную» специальность, которая смогла бы прокормить в будущем. Также он прекрасно знал о мечте актрисы, однако считал это блажью и такую мысль просо недопустимой.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Тогда они с мамой договорились и Татьяна тайно поступила в театральное училище имени Щепкина в Москве, с первого раза. Отцу они сказали, что девушка поехала поступать на математический факультет МГУ. Через год обучения талантливую девушку переманили в школу-студию МХАТ. В итоге Татьяна Кравченко стала известной актрисой, а позже одной из главных героинь сериала «Сваты».

Когда звезда выросла, ей все же удалось узнать правду о ее настоящем отце. Оказалось, что мать Татьяны будучи совсем юной, познакомилась с мужчиной, который был старше ее. Она влюбилась в него без памяти, а позже забеременела. Вот только мужчину такая новость не порадовала, ведь он был женат. Поэтому ребенок на стороне ему был не нужен и Таня родилась как внебрачная дочь.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Как бы ни было, именно отчим и воспитал ее, а родной отец ни разу не удосужился хоть что-то узнать о ней и поинтересоваться о судьбе своей родной дочери.

Недавно Стена рассказывала, что в связи с карантином многим звездам пришлось приостановить свои концерты или же съемки сериалов. Известный актер Федор Добронравов поделился фотографиями, как он проводит время на карантине.

Еще на сайте писали о горе, которое настигло героиню сериала «Сваты». Она очень сильно переживала и даже замкнулась в себе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)