Во многих странах действует карантин из-за вспышки коронавируса. Многие звезды решили в такой момент уделить время общению со своими поклонниками. Анна Седокова решила поднять важную тему - отношения.

Анна Седокова. Фото: кадр из клипа "Сердце в бинтах"
Анна Седокова. Фото: кадр из клипа "Сердце в бинтах"

На своей странице в социальной сети Седокова опубликовала красочный снимок. В кадре певица позирует на фоне окна, в облегающей майке и чуть растрепанными волосами. Возле артистки можно заметить огромный букет пионов. При этом поговорить Седокова решила не то цветы, а про отношения между мужчиной и женщиной.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Не так давно, пишет Анна Седокова, она провела прямой эфир с дизайнером звезд Алиной Герман (делала наряды для Валерии, Полины Гагариной и многих других). Во время общения дизайнер отметила, что даже во время самоизоляции женщине стоит менять наряды хотя бы 2-3 раза в день. Седокова подчеркнула, что сначала этого не поняла.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Певица призналась, что в ней "проснулась" независимая женщина, которая считает, что она должна радовать себя и никому ничего не должна. Однако Алина Герман, вспоминает Седокова, отметила, что главная миссия женщины - это вдохновлять своих вещей. К тому же, несложно в домашних условиях сменить пижаму на то самое платье или надеть кружевное белье, рассуждает Седокова.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Певица пообещала и далее радовать поклонников интересными эфирами. В то же время ее подписчики начали обсуждать тему нарядов и вдохновения в домашней обстановке. Примечательно, что в разговоре поучаствовали и сами мужчины.
"Им бы тоже не мешало бы переодевать свои треники и вдохновлять нас", "Со стороны мужского пола скажу,что вдохновлять мужчину очень важно.И не принципиально каким образом будь то это красные стринги или несколько мотивирующих слов.Он это оценит и в долгу точно не останется,а будет стараться на благо совместных отношений", - пишут подписчики Анны Седоковой.

Комментарии поклонников

Анна Седокова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских продолжила мотивировать поклонников во время карантина. В социальной сети артистка провела очередную тренировку. В сети появились интересные кадры Насти Каменских.
Также сообщалось, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес порадовали поклонников неожиданным домашним видео. В кадре певица вместе со звездным мужем решила показать, чем можно заняться во время карантина. Поклонники взяли такую идею на вооружение.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram