Во время карантина многие звезды проводят прямые эфиры для своих поклонников. Зачастую это занятия спортом, чтобы и самим оставаться в форме, и людей мотивировать. Вот только Оля Полякова решила привлекать к такому делу еще и коллег.

Оля Полякова. Фото: "Суперинтуиция"
Оля Полякова. Фото: "Суперинтуиция"

На своей странице в социальной сети Оля Полякова проводит регулярные трансляции с коллегами по цеху. Причем артисты не задают друг другу интересные вопросы, а занимаются спортом. В этот раз Полякова привлекла к тренировке известную актрису Ольгу Сумскую. На своей странице певица опубликовала полное видео с занятий.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Сама тренировка в прямой трансляции длилась примерно 40 минут. При этом Ольга Сумская все время удивлялась упорству Оли Поляковой, которая занималась активно и почти что без устали. Актриса удивлялась, когда узнавала, что певица занимается несколько дней подряд и держит себя в руках.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Сама Ольга Сумская тоже отличилась необычным подходом к тренировке. В то время, когда она выполняла приседания, в кадре появился ее супруг, актер Виталий Борисюк. Он решил, видимо, помочь супруге настроением и стал петь и играть на гитаре. Выглядело это очень забавно. Оля Полякова в этот момент даже отвлеклась и просто наблюдала.

Оля Полякова и Ольга Сумская. Фото: Instagram

В комментариях многие поклонники артисток благодарят их за такую мотивацию. Некоторые признавались, что тоже тренировались во время прямого эфира, а после занятия - мышцы действительно "горели".
"Мне очень понравилась тренировка! Только горел пресс, а болят грудные мышцы", "Умнички, спасибо большое", "Супер позитивная и мотивитивирующая тренировка", "Было круто" - пишут пользователи интернета.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина многие граждане вынуждены оставаться дома. Представители украинского шоу-бизнеса рассказали, что нужно делать дома, чтобы не растерять форму во время самоизоляции.
Также сообщалось о том, что певица Оля Полякова показала неожиданные кадры со съемок. Артистка продемонстрировала свой "пояс верности". Поклонникам она решила заявить, что иначе, без такого аксессуара, супруг не отпускает ее на съемки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram