Победительница девятого сезона проекта "Холостяк" Даша Квиткова показала своего домашнего питомца. Девушка с завидной регулярностью публикует посты, выкладывает снимки своих путешествий. Теперь, находясь на карантине Даша проводит время со своим пушистым любимцем.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

На снимке в Instagram запечатлен маленький пушистый котенок. Ранее Квиткова писала, что это подарок Никиты Добрынина. Девушка невероятно сильно хотела котика, но Никита не соглашался. Добрынину больше хотелось собаку и из-за этого у пары происходили маленькие споры. Однако после телеведущий сдался. Котенка назвали Каспер.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

"Этот пушистый комочек счастья желает вам отличного и теплого дня" - подписала снимок Дарья Квиткова.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, подписчики Даши умилились такой милой фотографии:

"Самое милое, что я сегодня увидела", "Какой же он милашка", "Потискать хочется Каспер" - написали они в комментариях.

На днях Дарья уже показывала своего котенка. Она села напротив большого зеркала и фотографировала себя на мобильный телефон. Девушка показала своим фоловерам не только длинные и стройны ножки, но и пушистика Каспера. Маленький котеночек с интересом смотрит в отражение в зеркало. Пушистика оценили все подписчики Дарьи.

И все те, кто подписан на страничку Даши в Instagram, умилено комментируют фотографии и красотки, и кошечки.

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова показала поклонникам неожиданное видео: из-под одеяла выглядывают чьи-то ноги, а сама блогер рассказывает об интимной жизни. Полный ролик появился в социальной сети.

Также сообщалось о том, что украинский телеведущий Никита Добрынин поделился фотографией, на которой он демонстрирует свой торс во время отдыха. Однако свой пост звезда экранов посвятил не спорту, а тем, как нужно относиться к жизни. Телеведущий дал украинцам полезный совет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.