20-летняя шикарная блондинка Даша Квиткова, которая стала очень популярной и узнаваемой персоной благодаря своему удачному участию в романтическом телепроекте «Холостяк», неустанно подогревает интерес с своих подписчиков в Instagram.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Отметим, что на своей личной странице в социальной сети модель с завидной регулярностью пишет посты, выкладывает фотографии и, таким образом, не дает забывать о себе ни поклонникам, ни завистникам.

В этом раз современная «Золушка», которую выбрал на шоу «Холостяк» завидный «принц» Никита Добрынин, показала в Instagram как развлекается дома во время карантина.

Квиткова села напротив большого зеркала в и фотографировала себя на мобильный телефон. Девушка показала все своим фоловерам не только длинные и стройны ножки, но и киску. Маленький котеночек с интересом смотрит в отражение в зеркало. Пушистика оценили все подписчики Дарьи. Интересно, а эта пушистая кошечка – подарок Никиты Добрынина или просто животное Квиткова взяла у соседей для домашней фотосессии?
На эти вопрос ответа пока нет, но девушка подписала фото так: «Кто кому мешал смотреть в зеркало?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто кому мешал смотреть в зеркало?😹

Публикация от Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova)

И все те, кто подписан на страничку Даши в Instagram, умилено комментируют фотографии и красотки, и кошечки.

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова показала поклонникам неожиданное видео: из-под одеяла выглядывают чьи-то ноги, а сама блогер рассказывает об интимной жизни. Полный ролик появился в социальной сети.

Также сообщалось о том, что украинский телеведущий Никита Добрынин поделился фотографией, на которой он демонстрирует свой торс во время отдыха. Однако свой пост звезда экранов посвятил не спорту, а тем, как нужно относиться к жизни. Телеведущий дал украинцам полезный совет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.