Не так давно принц Гарри и Меган Маркл сложили свои королевские полномочия. Однако сам Гарри продолжает помогать благотворительным фондам, с которыми он работал раньше. В этот раз он вышел в прямой эфир организации WellChild, которая помогает тяжелобольным детям и молодым семьям Великобритании.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото - YouTube
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото - YouTube

Как передает новостной портал Сплетник, принц Гарри рассказал, как он проводит время сейчас, во время самоизоляции. Он подчеркнул, что теперь ему удается проводить настолько много времени, что порой он ловит себя на мысли, что ему стыдно. По словам герцога, он может испытывать радость просто потому, что может смеяться и проводить время с любимыми.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Instagram

При этом скучать принцу Гарри и его жене Меган некогда: расслабиться не даст 11-месячный Арчи. Уже скоро малышу исполнится год. По словам принца Гарри, одного малыша достаточно. Видимо, ребенок у Гарри и Меган растет довольно энергичный.
Также герцог добавил, что сейчас во всем мире наступили нелегкие времена, когда мы, люди, боимся того, что может произойти. По мнению Гарри, слишком многие вещи вышли из-под контроля и стало ясно, насколько люди малы в этом мире.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Instagram

Следует отметить, что проживают принц Гарри и Меган Маркл теперь в Соединенных Штатах Америки. Не так давно Меган Маркл озвучила документальный фильм про слонов. Также ей удалось получить роль ведущей телешоу, которое, вероятно, начнут производить уже после карантина.
Что касается самого принца Гарри, то пока о планах на способы заработка он ничего не говорит. Единственное, что подтвердил внук британской королевы - это то, что они с Меган будут заниматься новым благотворительным фондом.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что принц Гарри после снятия королевских полномочий отказался от семейной фамилии. При этом отмечается, что у сына Гарри и Меган Маркл все же фамилия королевской семьи осталась. Появились подробности ситуации.
Также сообщалось, что принц Гари и Меган Маркл заявили о том, что согласны на интервью только в случае большого материального вознаграждения. Примерная стоимость - миллион американских долларов. Отмечается, что деньги бывшие члены королевской семьи хотели бы направить на благотворительность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram