Новость о том, что чета Меган Маркл и принц Гарри собираются сложить все королевские полномочия потрясла мир. Они заявили об этом в начале года, а в конце марта сложили все полномочия и перебрались в Канаду.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: скриншот YouTube
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: скриншот YouTube

Однако из Канады пара с сыном Арчи решила перебраться поближе к солнцу в Лос-Анджелес. Они решили обосноваться там и уже подыскали себе жилье. Пара облюбовала поместье голливудского актера Мела Гибсона, которое было выставлено на продажу. Стоимость особняка - 15 миллионов долларов. Об этом пишут росСМИ.

Поместье Мела Гибсона. Фото: The MLS

Как стало известно, дом, в котором планирует поселиться знаменитая семья, площадью 600 кв.м. На территории поместья имеется два бассейна, открывается шикарный вид на океан, а с другой стороны можно любоваться. Особняк достаточно просторный: в нем пять спален и светлые большие комнаты.

Поместье Мела Гибсона. Фото: The MLS

Отмечается, что до Мела Гибсона поместьем владел другой покоритель сердец - актер Девид Духовны.

Как отмечают друзья принца Гарри, переезд в Лос-Анджелес обязывает его вести совершенно иной образ жизни. Гарри скучает по дому и сильно переживает за своего отца, который на данный момент борется с коронавирусом.

Поместье Мела Гибсона. Фото: The MLS

Подруга Гарри Джейн Гудолл подчеркивает, что Гарри пришлось расстаться с еще одним своим хобби - охотой. Этим увлечение он пожертвовал ради Меган, которая не любит охоту.

Поместье Мела Гибсона. Фото: The MLS

Поместье Мела Гибсона. Фото: The MLS

Также мы писали, что несмотря на то, что Гарри и Меган отказались от королевской жизни, к ним все равно приковано внимание миллионов людей. Поэтому, многие журналисты стремятся договориться с Меган Маркл на личное интервью, чтобы разузнать подробности ее жизни. Журналисты озвучили сумму, за которую принц Гарри и Меган Маркл готовы дать интервью.

Ранее Стена писала, что Шерон Стоун вновь покорила поклонников, украсив обложку журнала VOGUE.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram