Украинская реперша Alyona Alyona доказала обществу, что внешность не самое главное в жизни, если у человека есть талант. Эта девушка и ее жизненные принципы стали вдохновением для многих девушек, которые не могут похвастаться модельными параметрами.

Певица Alyona Alyona поразила поклонников своим досугом. Фото: скриншот Youtube
Певица Alyona Alyona поразила поклонников своим досугом. Фото: скриншот Youtube

Как и большинство украинцев, девушка на карантине занимается домашними делами, пишет newsyou.info.

Вот и в этот раз певица предстала перед поклонниками за интересным занятием. Только недавно девушка давала советы подписчикам по выбору модного наряда, а теперь предстала перед ними в не очень “гламурном” виде.

Репершу сфотографировали за уборкой навоза. При этом на певице надет синий рабочий комбинезон. Девушка активно взялась за работу. По опубликованным снимкам видно, что она не отлынивает ни от какой работы. Многим понравилась простота девушки в общении и ее необычные тексты.

View this post on Instagram

Лайк, якщо черпав гiвно в життi ❤️

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

При этом, Аlyona Аlyona забавно подписала снимки, предложив ставить “сайки” тем, кому уже доводилось “черпать дерьмо” в жизни.

Alyona Alyona. Фото: Instagram

Несмотря на явный лишний вес девушки она не комплексует через свои пышные формы, а делится снимками в купальнике. Более того, недавно рэп-исполнительница показала, что несмотря на лишний вес, она умеет неплохо танцевать и двигать своим телом. Неудивительно, что у певицы столько поклонников, которые поддерживают ее и вдохновляются песнями девушки.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что принц Гарри и Меган Маркл распрощались с деньгами, которые они получили за право на показ их свадебной церемонии. Как оказалось, супруги решили потратить их не на развлечения или роскошества, на благотворительность. Известно, что фонду Feeding Britain принц Гарри и Меган Маркл передали 90 тысяч фунтов. Они пойдут на оказание помощи малоимущим семьям, пострадавшим от коронавируса.

Также "Стена" писала, что фигурой украинской балерины Екатрины Кухар многие восторгаются. Как артистка Национальной оперы и балета Катя должна следить за своим весом, что она и делает даже на карантине. Но не забывает балерина и о красоте, хотя со всякими салонными процедурами сейчас сложно, Катя не расстраивается ведь и в домашних условиях можно поддерживать свою красоту тоже неплохо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram