Певица Алина Гросу была популярна с детства. Однако сейчас это же не ребенок, а взрослая и раскованная девушка. Во время карантина певица, как и многие ее коллеги по сцене, радует поклонников смелыми образами.

Алина Гросу. Фото: кадр из клипа "Ревную"
Алина Гросу. Фото: кадр из клипа "Ревную"

На своей странице в социальной сети Алина Гросу разместила сразу несколько новых кадров. Перед объективом она позировала в темном бюстгальтере и удлиненном черно-белом пиджаке с интересным принтом. Образ артистка дополнила женственным украшением, которое бесспорно добавило нежности ее прическе. Особенно выделяются в таком наряде ее тонка талия и пышный бюст.

Алина Гросу. Фото: Instagram

При этом сама артистка заявила, что выбрала такой образ для того, чтобы пойти и вынесли мусор. Так, видимо, Гросу напомнила про карантин, который не позволяет сходить в клуб в соблазнительном наряде. Однако, вероятно, певица просто пошутила. Хотя в любом случае такие снимки уже говорят о том, что даже в самоизоляции Гросу старается примерять такие образы. Многие советуют это делать, чтобы повышать себе настроение. Певица же повысила его и поклонникам.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Однако есть и некоторые минусы в карантине, которые певица на себе испытала. Это невозможность приехать к родственникам, которые живут далеко. Не так давно артистка рассказала, что ее бабушке исполнилось 80 лет.

Алина Гросу с бабушкой. Фото: Instagram

Вот только Гросу приехать на день рождения не смогла. Зато поздравила бабулю в социальной сети. Вероятно, родственники передали женщине пожелания от ее внучки. При этом Алина Гросу поделилась и милым семейным фото, на котором она позирует со своей бабушкой. Вероятно, после карантина девушка отправится сразу к ней в гости.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что балерина Катерина Кухар во время карантина захотела обновить свой имидж. Так как салоны красоты закрыты, призналась артистка, мастером выступил ее супруг, коллега по сцене Александр Стоянов. Поклонники в восторге от нового образа балерины.
Также сообщалось, что Надя Дорофеева во время карантина решила показать, что видит по утрам ее супруг Владимир Дантес. В этот раз она предстала перед поклонниками в нижнем белье. Фанаты артистки похвалили такой смелый образ. Появилось жаркое фото Дорофеевой.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram