Лидер страны Владимир Зеленский сообщает о высоком доверии к нему и о том, что партию «Слугу народа» желают потопить.

Об этом рассказывают Украинские новости.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

Во время правления нового и самого молодого президента, неоднократно проводились опросы касательно доверия к новому лидеру со стороны граждан Украины. Рейтинги то падали, то снова глава государства вызывал все больше доверия.

Сообщается, что рейтинги доверия к нему стали выше чем были после первого тура выборов в кресло президента. Об этом он сообщил лично во время программы «Свобода слова Савика Шустера».

Владимир Зеленский признался, что никогда не думает о рейтингах и он считает, что 55-56% доверия к нему — это весьма хороший результат. Эта цифра намного выше нежели была после первого тура.

Кроме того, глава государства сообщил, что он планировал за год решить ситуацию с Донбассом, но пандемия коронавируса нарушила все его планы и немного сдвинула эти сроки.

Именно из-за заболевания ему предложили немного подождать и вернуться к обмену пленными немного позже. Президент уверен, что они не могут замораживать отношения, которые стартовали в сфере обмена.

Следующим шагом будет обмен тех, кто находится на Крымском полуострове и на территории России. И тут вся сложность заключается в распространении коронавируса, которые нарушил не только жизнь обычных людей, а и экономику.

Зеленский рассказал, что будет вести переговоры с Минском касательно Донбасса еженедельно в режиме видеоконференции, чтобы уверенно идти вперед и приблизится к глобальному разрешению этой проблемы.

Многие предполагают, что партия «Слуга народа» пришла во власть лишь на одну каденцию, но президент сообщил, что это зависит от них самих. Он говорит, что дал возможность, чтобы эта партия была надежной и сильной. Главной ее задачей было просто идти вперед.

партия Слуга народа, скриншот YouTube
партия Слуга народа, скриншот YouTube
партия Слуга народа, скриншот YouTube

Также Владимир Зеленский отметил, что за всю историю Украины не принимали такого количества законопроектов, которое за этот период приняло монобольшинство. А вот оценивать результат будут сами граждане в будущем. Также он отметил, что в Парламенте много акул, которые желают «договориться» с этой партией, так как с самим президентом это сделать не удается.

Поэтому, именно от депутатов партии зависит - останутся ли они на своих местах и дальше. А в Раде мечтают, чтобы этой партии не стало.

Недавно Стена рассказывала, что лидер Украины Владимир Зеленский обратился к народу в преддверии светлого праздника.

Еще на сайте писали о том, что Владимир Зеленский сообщил о карантине и когда будут вводиться послабления этих мер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)