Сегодня на въезде в город Ровно произошла ужасная трагедия — в ДТП погиб младенец, есть пострадавшие. Данная информация была обнародована на страничке dtp.ua социальной сети Instagram.

ДТП в Ровно. Фото: instagram
ДТП в Ровно. Фото: instagram

Смерть ребенка на дороге. На въезде в Ровно — ДТП, погиб младенец. На въезде в Ровно со стороны Житина на кольце произошла автоавария. О ней сообщили очевидцы. В полиции этот факт подтвердили.

Как сообщила пресс-секретарь управления патрульной полиции области Оксана Юрченко, по предварительной информации, водитель на "BMW", который двигался со стороны Большого Житина, не пропустил "ВАЗ", который уже был на кольце.

В результате столкновения "ВАЗ" перевернуло. В нем, кроме водителя, был семимесячный младенец с матерью. Ребенок погиб, мать медики госпитализировали.

Пресс-офицер Главного управления Нацполиции Екатерина Загурская уточнила, что произошла авария около 16:15.

— По предварительной информации, в результате столкновения легковушек "BMW-520 I" и "ВАЗ 2106" погибла семимесячная пассажирка "ВАЗа", а другую 19-летнюю пассажирку с политравмой и переломом таза доставили в больницу. Ее обследуют медики. На месте происшествия работают следователи Главного управления Национальной полиции и патрульные полицейские. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются, — сказала пресс-секретарь полиции.

View this post on Instagram

Смерть дитини на дорозі. На в'їзді у Рівне – ДТП, загинуло немовля. На в'їзді у #Рівне з боку Житина на кільці сталась #ДТП. Про неї Суспільному повідомили очевидці. У поліції цей факт підтвердили та зазначили, що у цій автопригоді загинуло немовля. Як повідомила речниця управління патрульної поліції області Оксана Юрченко, за попередньою інформацією, кермувальник на "#BMW", що рухався із боку Великого Житина, не пропустив "#ваз", яка уже була на кільці. Внаслідок зіткнення "вазівку" перевернуло. У ній, крім водія, було семимісячне немовля із матір'ю. Дитина загинула, матір медики ушпиталили. Пресофіцерка Головного управління Нацполіції Катерина Загурська уточнила, що сталась аварія близько 16:15. – За попередньою інформацією, внаслідок зіткнення легковиків "BMW-520 I" та "ВАЗ 2106" загинула семимісячна пасажирка "вазівки", а іншу 19-річну пасажирку із політравмою та переломом тазу доставили до лікарні. Її обстежують медики. На місці події працюють слідчі Головного управління Національної поліції та патрульні #поліцейські. Усі обставини дорожньо-транспортної пригоди з’ясовуються, – сказала речниця поліції.

A post shared by ДТП України (@dtp.ua) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, автоаварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выскочил на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Также «Стена» сообщала, что в Лос-Анджелесе продавали редкую автомашину Porsche. Речь идет о модели Porsche 911 Speedster, которую произвели в 1989 году. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц. Пробег автомобиля равен всего 66 километрам. Данная модель произведена в количестве 800 автомобилей. Машину приобрела фирма Jack Daniels Motors из Нью-Джерси за 78 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram