Последователи болгарской ясновидящей Ванги считают, что она предсказала глобальный экономический кризис после Brexit и коронавируса.

Они считают, что на 2020 год мистик предсказывала “страшную экономическую катастрофу”, сообщает портал Dailystar.

Ясновидящая рассказывала, что Европа столкнется с таким количеством проблем в 2020, что “станет пустошью, почти полностью лишенной какой-либо формы жизни”.

Мистик из Болгарии сообщила, что новый экономический кризис спровоцирует то, что европейский континент дойдет до конца своего существования.

Ванга, фото - НТВ
Ванга, фото - НТВ

Это совпадает с ее другим ее пророчеством, в котором она сообщила о том, что глобальный экономический кризис наступит после того, как Великобритания покинет Европу.

Также Ванга сообщила, что человечество заболеет "заразой". Это унесет множество жизней.

"В первом десятилетии XXI века страшная зараза унесет множество жизней. За это время погибнет огромное число людей" - говорила Ванга.

На данный момент болезнь унесла около ста пятидесяти тысяч жизней. Однако у данного предсказания имеются нестыковки, так как она сообщала, что он начнется из Африки, из-за чего многие называли эту заразу вирусом Эбола.

Ранее портал Стена сообщал, что Билл Гейтс предупреждал об эпидемии ранее. Известный миллиардер уверен, что человечеству грозит серьезная опасность. Он предсказал эпидемию еще два года назад, в 2018 году один из самых богатых людей мира предвещал страшную катастрофу, связанную с болезнью. Вирус SARS-CoV-2, который приводит к коронавирусу Covid-19, отправил на карантин практически весь мир.

Также мы сообщали, что институт здоровья США сделал важное заявление по поводу коронавируса. Такое заявление сделал иммунолог Национального института здравоохранения США Энтони Фаучи. Он сообщил, что даже с уровнем смертности в один процент коронавирус будет в десять раз более смертельным, чем сезонный грипп. Сейчас этот показатель выше и составляет 2,5 процентов, однако в будущем, как предполагает Фаучи, снизится до одного процента.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.