Телеведущая Александра Кучеренко, которая в 2016 году стала обладательницей титула "Мисс Украина" приобрела популярность после нашумевшего телепроекта "Танцы со звездами". Там она танцевала в паре со своим звездным коллегой Дмитрием Комаровым и покорила сердце заядлого холостяка. Незадолго после проекта они объявили о свадьбе.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube

Александра Кучеренко - активный пользователь Инстаграм. За ее личной жизнью следит более 107 тысяч подписчиков. Она не перестает очаровывать подписчиков своим внешним видом. Даже в условиях карантина Александра всегда выглядит на все сто: ужоженные волосы, кожа - девушка просто излучает красоту.

View this post on Instagram

Как много в интернете появилось шуток и мемов о закрытии салонов красоты. В стиле: «скоро на улицах мы увидим зрелище пострашнее вируса» или «вот она какая - твоя натуральность»... Ну, на самом деле шутки о вирусе я не признаю. Но надо отметить - для многих девушек это правда реальная трагедия! Что же делать с покрытыми гелем ногтями, сросшимися бровями, отклеивающимися ресницами и отросшими корнями волос? Не говоря уже о привычных макияжах, укладках и массажах. А ответ прост: девушки, а давайте сами ухаживать за собой и наводить красоту в домашних условиях))? Такие неожиданные обстоятельства показывают, что это не проблема, а ещё - насколько важен ежедневный индивидуальный подход. И уход за собой. Всегда. Часто в спешке и делах мы забываем позаботиться о себе, надеясь, что один краткосрочный визит в салон все исправит. Но красота требует стабильного, длительного и обдуманного ухода, а не «жертв» на карантине. Лично меня закрытие салонов красоты не коснётся - я за натуральность во всем: природный цвет волос, своя форма бровей, длина ногтей, ресницы мои. И я сполна доверяю себе. А уж когда домашние ритуалы по уходу за лицом и волосами входят в ежедневную привычку, то на это уже не требуется особого труда и большого количества времени! Например, французский бренд, лицом которого я стала в Украине - @giseledelormeukraine , разработал метод “savonnage”, который помогает не забывать наносить на лицо увлажняющую/питающую/восстанавливающую маску. Она активно действует 5-7 минут. Ровно столько же мы обычно тратим на традиционную утреннюю гигиену. Просто кладешь баночку с маской возле зубной щетки - и забыть про неё уже невозможно. Почему бы не нанести маску, пока чистишь зубы, а смыть ее во время того, как принимаешь душ? Это очень легко и быстро) А главное - результативно, если есть регулярность! Тогда не прийдется вносить пункт «уход за лицом» в свой список “must do” на карантине. А когда карантин все-таки закончится, привычка должна остаться. Как и другие меры - например, мыть руки нужно всегда, вне зависимости от эпидемии, не только сейчас. Это культура и забота о себе. Берегите себя, любите, заботьтесь и помните, что красота спасёт мир🤞

A post shared by Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko) on

Как известно, карантин подкорректировал планы многих. Чтобы как-то развлечь подписчиков и не заскучать самим многие звезды украинского шоубизнеса делятся полезными лайфхаками. Многие из них устраивают прямые эфиры с коллегами и подписчиками. Некоторые решаются устроить онлай-концерты. А некоторые напоминают поклонникам о том, что в период карантина важно не забывать о физических нагрузках.

Не осталась в стороне и Кучеренко. Судя по всему, девушка на "ты" со спортом, иначе как бы ей удавалось сохранять свою точеную фигурку. И если украинцы немного расслабились во время празднования Пасхи Александра напомнила, что пора возвращаться к тпенировкам. Она опубликовала фото, на котором позирует в белом спортивном топе и облегающих ее фигуру лосинах. В руках у нее спортивный ивентарь. Она отметила, что после пасхальных праздников возобновила свои тренировки.

Также мы писали, что Надя Дорофеева отмечает свое 30-летие. Поздравил Надю и ее коллега по "Время и Стекло" Позитив. Он снял ролик в машине, а на фоне можно услышать песню "Так выпала карта", которая стала дебютом их дуэта. Позитив подпевает и кричит о том, какая Надя была молодой.

Ранее Стена писала, что Ирина Билык рассказала шокирующую правду о своей жизни с Коляденко. При этом важно сказать, что певица совершенно не жалеет о своем браке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram