Анастасия Волочкова нередко врывается в топы социальных сетей из-за своих довольно неординарных высказываний и поступков. В этот раз она решила сесть на шпагат в своей любимой бане.

Анастасия Волочкова. Фото: "Осторожно, Собчак"
Анастасия Волочкова. Фото: "Осторожно, Собчак"

Такие снимки балерина опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует совершенно обнаженной. Вместо белья или одежды Волочкова прикрывает свое тело веником. На одном из кадров даже веника не осталось: в этом случае самые интимные места балерина прикрыла руками.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Причем в своем посту Анастасия Волочкова даже написала о причинах таких снимков. По ее словам, ей вдруг захотелось измерить помещение своей бани при помощи шпагатов. Правда, о результатах такой "гибкой" математики танцовщица уже решила не говорить своим подписчикам. Так что размер бани остался в секрете.
"Попытка измерить баню мерой своего шпагата. А Вы как там на карантине?", - пишет Анастасия Волочкова в социальной сети.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Вот только вопрос Анастасии Волосковой остался без ответа. Причина не в том, что у нее нет подписчиков, их на самом деле более миллиона. Дело в том, что нередко балерину жестко критиковали за различные снимки в обнаженном виде, а также хейтеры критиковали и ее внешность. После долгого времени Волочкова решила закрыть комментарии. Так что теперь ее снимки в бане и других местах комментировать просто никто не может.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

К слову, карантин и на Анастасии Волочковой отразился. Не так давно она говорила о том, что многие ее спектакли были перенесены. Особенно ждала танцовщица концерта в Питере, своем родном городе. Правда, карантин внес свои коррективы в график. Однако балерина просила зрителей не сдавать билеты, ведь после окончания карантина она обязательно приедет с выступлением.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певице и солистке "Время и Стекло" Наде Дорофеевой исполнилось 30 лет. В социальной сети артисты стали активно поздравлять девушку. Особенно выделился ее супруг Владимир Дантес, который исполнил для нее песню. Появились интересные кадры.
Также сообщалось о том, что Потап поделился очередным треком на тему карантина. Артист успешно продолжает творить во время самоизоляции. При этом Потапу даже клип пришлось снимать дома из-за карантинных мер. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram