В Дании 200 выявлено трупов уток, в Турции погибли сотни цапель, в Греции тысячи ласточек и Стрижей, в Риме 1000 Скворцов… Птицы в буквальном смысле падают мертвыми с неба, и никто не понимает, почему. Данная информация была обнародована на сайте cikavosti.com.

Птицы. Фото: Postimees
Птицы. Фото: Postimees

Тысячи мертвых ласточек и стрижей за последние 3 дня были обнаружены на улицах Афин, на балконах квартир столицы Греции, на островах Эгейского моря и около озера неподалеку от морского порта Науплия на Пелопоннесе.

Примерно 200 мертвых уток были обнаружены на пляжах на Læsø в Дании. Это совершенно неслыханное явление на острове. Четыре мертвые утки были проверены на птичий грипп, однако все проверки дали отрицательный результат. Так что же стоит за этим новым массовым вымиранием в Дании?

На улицах Рима — 1000 мертвых птиц. 5 февраля 2020 года сотни мертвых птиц покрыли часть Виале дель Поликлинико.

Жители и чиновники испуганы, поскольку никто не знает, какова причина массового вымирания.

Таким образом, наблюдается существенный рост количества птиц, которые таинственно умирают и падают с неба. Но никто пока не может назвать причину этих массовых смертей.

Мертвые птицы. Фото: cikavosti.com

Ранее портал «Стена» сообщал, когда можно не волноваться, а когда нужно срочно бежать к врачу при учащенном сердечном ритме. Если вы чувствуете, что ваше сердце работает как-то необычно, вы можете испугаться и начать в Гугле собирать информацию. По всей вероятности, вы ощущаете так называемую «пальпитацию» — ненормальное сердцебиение. Сердце стучит в ответ на электрические сигналы, получаемые из скопления клеток, называемого синусовым узлом (СА-узлом). Узел находится в правом предсердии.

Также «Стена» сообщала, что доктор Комаровский рассказал, помогут ли увлажнители в детском саду. Он ответил на вопрос родителей, которые думают, что увлажнитель может снизить заболеваемость в детских садах. По его словам, сам по себе этот предмет изменить ничего не может. Изменят ситуацию только соответствие параметров температуры и влажности воздуха. В детском саду влажность должна составлять 40-60%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram