Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски обожает выставлять себя напоказ, чем бескрайне радует свои двадцать шесть миллионов подписчиков. Эта звезда отлично знает, чем привлечь внимание публики.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот YouTube

28-летняя знаменитость опубликовала в Instagram-сториз новые снимки, на которых изображена в черном костюме — юбке и пиджаке, но без нижнего белья.

На фото Ратаковски спускается по лестнице, на первый взгляд, в строгом черном костюме, состоящем из пиджака и короткой узкой юбки. Однако, модель решила добавить в свой образ некую изюминку, и не стала одевать под пиджак буквально ничего. Ратаковски кокетливо расстегнула пиджак, засветив в кадре свою роскошную грудь.

На фото модель пристально смотрит в камеру, дерзко позируя с одной рукой в кармане. Ее образ дополняют белые полусапожки и маленькая изящная сумочка.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata/

Поклонники модели восхитились ее внешним видом, но оценить не успели, так как снимки в сториз долго не хранятся.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata/

Интересно, что недавно Эмили поделилась секретами своей стройной фигуры. И речи о серьезных ограничениях и постоянном контроле совершенно не идет. Так, модель не привыкла себе ни в чем отказывать и обожает "запретные" вкусности вроде выпечки, круассанов, пирожных и калорийных тортиков. Главное правило от модели – знать меру. А еще – есть их в первой половине дня.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram.com/emrata/

Сама Эмили предпочитает их на завтрак. Любимый утренний ритуал модели –чашка крепкого кофе и сладкий десерт к ней. Сложно сказать, является ли такой прием пищи самым полезным, но зато остаток дня она спокойно обходится без быстрых углеводов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Эмили Ратаковски порадовала поклонников новыми кадрами с фотосессии. Перед объективом звезда подиумов позировала практически без одежды. Фанаты топ-модели в восторге от ее фигуры.
Также Эмили Ратаковски, устав от "карантинного сидения" в своей нью-йоркской квартире, воспользовалась было легальным поводом пройтись по улице, а заодно и предоставить своим поклонникам очередной повод для разговоров о себе - девушка вывела на прогулку своего пса по кличке Коломбо.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.