Принц Гарри и Меган Маркл не так давно сложили свои королевские полномочия. Теперь они переехали жить в Лос-Анджелес, в родной город Меган. Журналисты рассказали, как пара живет в условиях карантина.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото - YouTube
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото - YouTube

Как передает новостной портал Корреспондент, известная пара сейчас проводит большую часть времени дома со своим сыном Арчи. Инсайдеры отмечают, что выходят из дома принц Гарри и Меган Маркл только в тех случаях, когда они участвуют в благотворительных акциях. Например, не так давно они помогали курьерам и доставляли еду тем, кто в этом нуждается.

При этом отмечается, что сейчас Гарри и Меган не принимают дома никаких гостей. Во время карантина с друзьями и семьей они общаются только при помощи видеосвязи. К слову, не так давно они поздравляли королеву Елизавету с 94 днем рождения. Вероятно, королеву Гарри поздравил так же – при помощи интернета.

Примечательно, что не так давно принц Гарри и Меган Маркл пожертвовали 90 тысяч фунтов фонду Feeding Britain, который помогает нуждающимся во время пандемии коронавируса. Известно, что эти средства герцоги получили за трансляцию их свадебной церемонии. Представители пары заявили, что принц Гарри и Меган Маркл пообщались с архиепископом, который занимается этим фондом, и были очень тронуты тем, как он относится к помощи людям. В результате пара решила помочь.

Стоит отметить, что уже после карантина Меган Маркл, скорее всего, приступит к своей работе. Не так давно она получила должность ведущей в компании «Netflix». Известно, что Меган будет вести программу, в которой будут помогать парам организовывать бракосочетания. Что касается принца Гарри, то пока что о том, как он будет зарабатывать на жизнь, ничего неизвестно. Ранее герцог говорил о том, что он планирует заниматься благотворительным фондом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что принц Гарри дал интервью для благотворительного фонда. Герцог признался, что во время карантина он проводит столько времени со своей семьей, что ему уже немного не по себе. Принц Гарри прокомментировал ситуацию с карантином.

Также сообщалось о том, что принц Гарри и Меган Маркл согласны на интервью с изданиями за большую сумму денег. Таким образом, герцоги решили помочь благотворительным фондам. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram