В Сети всплыла переписка принца Гарри и Меган Маркл с ее отцом Томасом Марклом.

Такой информацией делится Супер.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: скриншот YouTube
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: скриншот YouTube

За жизнью известной пары следит масса любопытных взглядов. Поклонники ежедневно следят за новой информацией касательно принца Гарри и Меган Маркл, особенно после того, как они приняли решение покинуть королевскую семью и рассчитывать на свои силы.

Как стало известно, в ближайшие дни должно пройти первое судебное заседание, на котором будут рассматривать иск Меган Марк против британских таблоидов. Ранее герцогиня обвинила их в незаконном обнародовании фрагментов ее писем к отцу и намеренном искажении правды.

Недавно в Сети появились судебные документы, где была обнаружена переписка принца Гарри, его супруги Меган Маркл и Томаса Маркла. TMZ сообщает, что Гарри написал сообщение отцу Меган за пять дней до дня их бракосочетания и через два дня после обвинения Томаса в сотрудничестве с папарацци.

В первых сообщения Гарри написал, что хочет поговорить с Томасом. Он говорит, что желает позвонить и просит отца Меган взять трубку. Видимо разговор не состоялся ведь принц, написал еще одно сообщение, которое было более развернутое.

Гарри и Меган, фото: Униан
Гарри и Меган, фото: Униан
Гарри и Меган, фото: Униан

В письме он в очередной раз призывает Тома поговорить. Гарри не настаивает на извинениях и прекрасно понимает все обстоятельства, но утверждает, что огласка лишь ухудшит ситуацию. Он просит его позвонить, чтобы пара могла все объяснить. Они совершенно не злятся на отца и сообщают, что общение с прессой могут привести к огромным проблемам.

Также в обнародованных документах содержится и письмо Меган к своему отцу, отправленное за 4 дня свадьбы. В нем она спрашивает о его здоровье, и в какой больнице он находится после сердечного приступа. Кроме того дочь предлагает ему защиту.

Хоть отец и не отвечал на сообщение, Меган все же приставила к нему охрану. Правда Томас отверг всю помощь, но за супругу вступился Гарри и умолял его согласиться.

До свадьбы герцогине так и не удалось пообщаться с отцом, но в день свадьбе на своем телефоне она обнаружила пропущенный звонок от Тома. Вызов был совершен в 04-57. После свадьбы пара не общалась с мистером Марклом, а позже он начал жаловаться прессе, что дочь избегает общение с ним, и принялся рассказывать о своих непростых отношениях с герцогами Сассекскими.

Недавно Стена рассказывала, что после снятия королевских полномочий принц Гарри и его супруга Меган Маркл переехали жить в Лос-Анджелес, где продолжили заниматься благотворительностью. Но вот недавно герцог оказался в неловком положении из-за своих жизненных позиций.

Еще на сайте писали о том, что королева Великобритании удивила народ своим заявление.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)