Во время карантина люди стали более активны в социальных сетях. То же самое касается и артистов, которые то и дело начали еще больше радовать поклонников новыми снимками. Певица Надя Дорофеева в свою очередь показала поклонникам то, что они не видели раньше.

Надя Дорофеева. Фото: DoDo VLOG
Надя Дорофеева. Фото: DoDo VLOG

На своей странице в социальной сети певица опубликовала архивный снимок. В кадре Надя Дорофеева позирует в бирюзовой кофте и с веночком из цветов на голове. Стоит отметить, что снимок был сделан в детстве, когда Надя только начинала свой творческий путь и подумать не могла, что станет одной из самых популярный артисток страны.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

По словам певицы, фотографировал ее папа. Так что эта фотография, вероятно, связана у солистки «Время и Стекло» с очень теплыми воспоминаниями. Стоит отметить, что на фото поклонники могут увидеть и настоящий цвет волос Нади Дорофеевой: еще юная певица на фото стоит со светло-русыми локонами.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, во время карантина Надя Дорофеева неоднократно радует поклонников новыми снимками. Не так давно, например, она вместе с мужем Владимиром Дантесом сняла видео о том, что можно делать на карантине, подавая пример украинцам, что оставаться дома возможно.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В блоге Надя Дорофеева решила разобрать свой гардероб, что и посоветовала сделать поклонникам. В видео она продемонстрировала сразу несколько образов своему супругу, который то и дело подшучивал над ней. К слову, с одной футболкой Надя так не хотела прощаться, что решила сама сделать из нее топ.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками своими чувствами по поводу карантина. Артистка призналась, что иногда все же бывает страшно при мысли «что же будет дальше». Также Дорофеева поделилась новым снимком. Такой образ певицы может напомнить Светлану Лободу.

Также сообщалось, что певица Вера Брежнева решила порадовать поклонников новой песней в период карантина. Причем посвятила певица песню героям сегодняшнего дня. Поклонники очень тронуты. Появились интересные кадры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.