Уже много лет певица Ирина Круг радует поклонников новыми песнями, будто выполняя миссию своего погибшего супруга, известного музыканта Михаила Круга. Однако от мужа у нее остались не только хиты, но и прекрасный взрослый сын.

Ирина Круг. Фото: Кадр из клипа "Я жду"
Ирина Круг. Фото: Кадр из клипа "Я жду"

На своей странице в социальной сети Ирина Круг опубликовала новую фотографию, на которой она позирует с сыном Александром. В кадре певица облачена в бежевое платье, подчеркивающее ее фигуру, а парень примерил стильный костюм. Звездная мама кладет сыну руку на плечо, а он тепло ей улыбается.

Ирина Круг. Фото: Instagram

В комментариях поклонники певицы тут же стали писать комплименты по поводу того, как прекрасно выглядит артистка. При этом многие также отмечали, что Александр очень похож на своего отца, Михаила Круга:

«Красавчики! Сын очень похож на Михаила!!!», «Какая прелесть», «Удачи вам ребята будьте счастливы», - пишут поклонники на странице Ирины Круг в социальной сети.

Комментарии поклонников

Интересно, что в одном из интервью Ирина Круг рассказала, что ее 17-летний сын все же хочет пойти по стопам родителей и связать жизнь со сценой. Сначала мальчик увлекался рэпом, а после обратил внимание на шансон, музыку, которую творил его отец. Однако Ирина Круг признается, что работа артиста слишком трудна и ей не хотелось бы такой судьбы для сына, однако, если у него будет желание, то выбор делать будет только он.

Ирина Круг с сыном. Фото: Instagram

Примечательно, что даже во время карантина певица не прекращает творить. Не так давно анна анонсировала выход своего альбома, а теперь уже и презентовала его в сети. Ирина Круг поблагодарила поклонников за поддержку, а они теперь смогут во время самоизоляции повышать настроение при помощи ее новых хитов.

View this post on Instagram

Хочу ещё раз поблагодарить всю нашу команду @andrey_ignatchenko_iksiy_music @azarovigor @kiradymov @slutskiy_igor Викторию Кохана, музыкантов , бэк Вокал , в создании нового альбома « Ты сердце и душа . Было круто ) Радио шансон @radioshansonfm за поддержку альбома !!!! Спасибо!!! #иринакруг❤️ #александркруг @alexanderkkrug #михаилтанич #игорьслуцкий #игорьазаров #кирадымов #михаилкруг #викториякохана #радиошансон #юнайтедмьюзикгрупп #андрейигнатченко #новыйальбом2020

A post shared by Ирина Круг (@irinakrug) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников новым снимков. Во время карантина она решила показать, с кем проводит время в самоизоляции. В итоге подписчики артистки насладились совместным кадром Ирины и ее сына. Появилось новое семейное фото Ирины Федишин.

Также сообщалось о том, что во время карантина телеведущая Катерина Осадчая нашла способ порадовать поклонников новыми фотографиями, не нарушая при этом правила карантина. Как оказалось, звезда экранов провела «онлайн-фотосессию». Результат впечатляет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram