Талантливый человек, как говорится, талантлив во всем. Это выражение касается и Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой.

Пугачева и Галкин. Фото: скриншот deti.mail.ru
Пугачева и Галкин. Фото: скриншот deti.mail.ru

Так, Пугачева в своем Instagram показала, какой вкусный сюрприз приготовила своему молодому мужу Максиму Галкину.

Алла Борисовна решила провести целый день у плиты, чтобы порадовать любимого Макса. Певица собственноручно приготовила для Галкина азиатское блюдо – домляму.

На видео Примадонна показала большую кастрюлю с кусками баранины на косточках, морковью, картошкой и капустой. В дополнение к сытному мясному деликатесу звезда нарезала салат из помидоров и красного лука.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💋💋💋❤ @alla_orfey & @maxgalkinru #АллаПугачева #МаксимГалкин #Пугачева #Галкин

Публикация от Алла Пугачева (@allapugacheva_prima)

На видео слышно, как Алла Борисовна общается с мужем. "Вот, дорогой, специально для тебя! Домляма", – сказала певица. Галкин от души поблагодарил любтмую жену за ужин.

Фанаты Аллы Пугачевой в комментариях принялись расхваливать таланты пвицы.

Ранее "Стена" писала, что Сергей Соседов никогда не утверждал, что хорошо относится к певице Алле Пугачевой, чаще всего он критикует саму личность Примадонны и ее деятельность. А сейчас он и вовсе обвинил артистку в колдовстве, отметив, что она обладает паранормальными способностями.

Также сообщалось о том, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и прочие знаменитые женщины удивили своих поклонников. Они доказали, что не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они позировали без макияжа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.