Илон Маск является одним из самых известных людей планеты. Разумеется, что и за его личной жизнью следят миллионы. Приковано внимание к молодой певице Граймс, которая совсем скоро родит ему ребенка.

Илон Маск. Фото: YouTube, скрин
Илон Маск. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети девушка опубликовала довольно странные снимки. В кадре она позирует с довольно необычным макияжем: на веки она нанесла ярко-розовые тени, а на губы помаду в тон. Однако не только макияж привлек столько внимания подписчиков девушки.

Илон Маск и Граймс. Фото: Forbes

Можно заметить также небольшие бусы, которыми она украсила волосы. Свисают бусы и на ее лицо, а девушка только сдерживает их часть у себя во рту. В то же время ее локоны были собраны в высокий хвост. Не менее привлекает внимание и надпись на ее футболке: если приглядеться, то можно увидеть, что написана фраза на русском языке. К слову, в роду у девушки были украинцы, так что это объяснить можно и так.

Граймс. Фото: Instagram

Как оказалось своим странным образом девушка Илона Маска, видимо, ответила хейтерам. Девушка написала о том, что часто слышит насмешки в свой адрес из-за того, что у нее странное лицо, а также большой нос. Однако сама Граймс не заморачивается - она решила заявить, что странность – это очень круто.

Граймс. Фото: Instagram

Граймс. Фото: Instagram

Стоит отметить, что с Граймс Илон Маск начал отношения еще в 2018 году. Уже спустя два года отношений стало известно, что девушка ждет ребенка от инженера. Совсем скоро Маск станет родителем уже в шестой раз (у миллиардера есть пятеро детей от прошлых отношений).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что американский инженер Илон Маск присоединился к борьбе с коронавирусом. По его словам, компания Tesla может производить аппараты искусственной вентиляции легких. Примечательно, что такое медицинское оборудование нужно пациентам, которые находятся в тяжелом состоянии.


Также сообщалось, что Илон Маск принял неожиданное решение по поводу своей компании. Как оказалось, инженер запретил сотрудникам компании Tesla использовать одно из популярных приложений. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на нас в Telegram.