Звезды, что находятся на карантине долгое время, уже понятия не имеют чем себя занять. Они привыкли к насыщенному графику и редкому отдыху, что первое время просто отдыхали и наслаждались этой возможностью. Теперь единственной отрадой и возможность не потерять своих поклонников является Инстаграм-аккаунт, где они делятся новыми фотоснимками.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Известная актриса Кристина Асмус в последнее время находится в центре внимания. После ее съемки в фильме «Текст» для Кристины настали не самые лучшие времена. Тем не менее звезда активно ведет свою социальную страничку и регулярно делится новыми фотографиями.

Новый пост, что обрадовал подписчиков, демонстрирует звезду в нежном образе. Видимо Кристина недавно проснулась и решила запечатлеть это момент. Фотоснимки представлены в черно-белом свете. Белая постель, уютная обстановка и Кристина, что привлекает внимание оголенными частями тела.

Асмус в белой рубашке, сексуально приспустила ее и оголила все плечо. Также, сквозь белое одеяло просматривается часть ее ноги. Актриса ярко улыбается и от удовольствия прикрыла глаза. Можно предположить, что у нее прекрасное настроение и ночь принесла свои положительные результаты.

Кристина Асмус. Фото: Инстаграм

На втором снимке звезда все также стеснительно улыбается и прикрылась рукой. В глаза бросается ее смело оголенное плечо, еще бы чуть-чуть и пользователи смогли бы увидеть грудь актрисы.

Под постом Кристина спрашивает у подписчиков совета. Хоть на фотоснимках у нее и длинные волосы, лишь на втором она перебросила их на другую сторону, тем не менее она интересуется как ей больше идет. Длинные волосы или же лучше с короткой стрижкой.

Новый пост набрал более 90 тысяч лайков и массу комментариев. Многие поклонники решили выразить свое мнение и большинство из них утверждают, что не нужно ничего менять и с длинными волосами ей очень красиво.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Надя Дорофеева публикует новинки на своей страничке чуть ли не каждый день. Она поднимает настроение не только себе, а и своим подписчикам. В этот раз она рассказала и показала, как отмечала День своего Рождения.

Еще на сайте писали о том, что популярная певица Даша Астафьева прекрасно знает чем удивить публику и подписчиков. Она помещает откровенные фотоснимки на своей странице и тем самым поднимает свою популярность. Новый пост весьма удивил ее почитателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)