Бразильская фитнес-модель и двукратная обладательница титула "Мисс Бум-Бум" Сьюзи Кортес сводит с ума всех мужчин на планете своими снимками. Она смотрит томных взглядом, но глаза — это не главное достояние девушки. Ее фигура не дает спокойно спать мужской половине человечества.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

На последнем снимке, опубликованном в Instagram Сьюзи почти без одежды и все аппетитные формы модели видны как на ладони. Звезда снова показала свои ягодицы, благодаря которым и получила популярность.

На снимке модель позировала, изогнувшись по-кошачьи в кресле, выпятив ягодицы в крохотном бикини. В очередной раз Сьюзи Кортес взбудоражила своих поклонников-мужчин, приняв на фото соблазнительную позу. Она буквально сползала с кресла на мягенький ковер.

Стоит отметить, что 29-летняя обладательница титула «Мисс Бум Бум» Сьюзи Кортес также, как и многие, переживает нелегкий период «домашнего ареста» из-за коронавирусной инфекции. Но чтобы мужчины не скучали дома – обладательница аппетитных форм решила их порадовать своей полуобнаженной фигуркой во время карантина.

При этом фотомодель Сьюзи Кортес не забыла и о защите, и даже на откровенной фотографии осталась в медицинской маске. И латексных перчатках.

Мисс Бум Бум — ежегодный бразильский, затем всемирный конкурс красоты, на котором определяется обладательница лучших ягодиц. Конкурс основан в 2011 году журналистом и предпринимателем Какау Оливером. В конкурсе на тот момент принимали участие 27 девушек, по одной от каждого из 26 штатов и федерального округа.

Ранее "Стена" писала, что в январе 2019 года Сьюзи сделала татуировку с известным футболистом на левой ягодице. Возможно, это ее талисман, ведь в прошлом году она во второй раз выиграла титул “Мисс Бум Бум”.

Также сообщалось о том, что известная бразильская фитнес-модель, звезда и телеведущая спортивных телеканалов, опубликовала новую серию фотографий, от которых сердца мужчин забились чаще.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.