Под Киевом женщина с маленьким ребенком на плечах взобралась на трехметровый фонтан, который обрушился под их тяжестью. В сети появилось видео с камеры наблюдения, запечатлевшей приключения "героини". Происшествие случилось 30 апреля в г. Боярка Киевской области. Видео появилось в паблике "Киев Оперативный" в Facebook. Данная информация была обнародована на сайте rbc.ua.

Момент происшествия. Фото: rbc.ua
Момент происшествия. Фото: rbc.ua

На видеозаписи видно, что женщина гуляет с ребенком лет 4-5, посадив его на плечи, в обустроенной зоне отдыха. В центре нее находится трехъярусный каскадный фонтан без воды.

Недолго думая, "героиня" с малышом взобралась вначале на 1-й ярус, далее на второй, постояв так немного, начинает слазить, однако фонтан ломается, и они падают на асфальт. У ребенка начинается истерика и он убегает. Все ли с ним в порядке, сейчас неизвестно.

— Слабоумие и отвага. Интересно, за чьи деньги теперь будут ремонтировать фонтан после этого существа, взобравшегося на него с ребенком? Боярка, 30.04.2020, — подписан видеоролик.

По всей вероятности, запись с камеры была извлечена для того, чтобы узнать, кто же сломал новый фонтан. Как оказалось, вандалы здесь не причем, а причиной является человеческая глупость и беспечность.

В итоге правоохранители нашли виновницу разрушений. Ею оказалась... 20-летняя девушка. По факту хулиганских действий следователи Киево-Святошинского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.

Слабоумие и отвага Интересно, за чей счёт теперь будут чинить фонтан после этого существа, которое поперлось на него с ребёнком? Боярка, 30.04.2020

Posted by Киев Оперативный on Thursday, April 30, 2020

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомец перегородил своим автомобилем проезд прочим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место, сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительные подробности происшествия.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позже выяснилось, убитые работали неподалеку на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников ради денег. Это является вероятным мотивом возможного преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram