Российский музыкант, продюсер, лидер и бессменный участник рок-группы «Машина Времени» 66-летний Андрей Макаревич вновь молодожен.

Андрей Макаревич. Фото: скриншот РИА Новости.
Андрей Макаревич. Фото: скриншот РИА Новости.

Несмотря на не особо молодой возраст и три развода за плечами, Макаревич вновь пошел под венец. О свадьбе бард рассказал сам журналистам, пишут Дни. ру.

Но при этом Андрей Макаревич отказался раскрывать подробности своего бракосочетания и имя своей новой супруги. Музыкант не любит выставлять на показ свою личную жизнь.

А в целом Макаревич убежден, что его судьба – счастливая. «Свело дураку», - заявил он сам.

Отметим, что любовь и удачная счастливая жизнь - это прекрасно. А особенно для творческих людей, которые вдохнавляются и пишут новые стихи, музыку и творят с новой силой. Совет да любовь, как говорится, в любом возрасте. Хотя, наверняка, всех распирает от любопытсва - кто же новая избранница Макаревича? А пока поклонницы не сдерживают эмоций, так как осознают, что еще один завидный жених занят.

Важно сказать, что музыкант был женат трижды. С 1976 по 1979 год Андрей Макаревич состоял в браке с Екатериной Глазуновой, дочерью известного политобозревателя Игоря Фесуненко. Второй супругой артиста стала врач-косметолог Алла Голубкина. У пары есть сын Иван.

Скриншот: jamesoclahoma

Также известно, что в конце 1990-х годов музыкант длительное время состоял в отношениях с журналисткой Анной Рождественской. В 2000 году возлюбленная родила Андрею Макаревичу дочь Аню. С 2003 по 2010 год участник группы "Машина времени" был женат на стилисте Наталье Голубь. У артиста также еще есть внебрачная дочь Дана. Наследница музыканта проживает в США и является вице-президентом фармацевтической компании. Она состоит в браке с американским бизнесменом. У супругов есть трое детей: дочери Эмма и Сара и сын Джимми.

Ранее "Стена" писала, что с начала Евромайдана Андрей Макаревич выступал в его поддержку и критиковал российские СМИ за то, что они неправильно рассказывали о событиях, которые происходили в Украине.

Также сообщалось о том, что в 2018 году София Ротару отказалась от выступлений в России после того, как в Украине ввели военное положение из-за российской агрессии в Керченском проливе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.