Стройной фигуре певицы Альбины Джанабаевой завидуют многие поклонницы - еще бы, ведь в 41 год (а именно столько недавно исполнилось Альбине), да еще и дважды познав радость материнства, точеными формами может похвалиться далеко не каждая женщина. Мало кто знает, что в свое время ради "осиной" талии и стройных бедер Джанабаевой приходилось идти на серьезные жертвы - певица призналась, что перепробовала уйму диет, а однажды практиковала даже лечебное голодание.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube

Поиском идеальной для себя системы питания певица Альбина Джанабаева занялась давно - звезда настолько увлеклась данной тематикой, что прочитала кучу специализированной литературы и, разумеется, с воодушевлением принялась экспериментировать. Однажды дошло даже до лечебного голодания, рассказала Джанабаева в интервью изданию 7days.

Продержаться певица сумела всего шесть дней, однако ей этого хватило с лихвой - Альбина призналась, что результат ее не удовлетворил, а сам подобный опыт стал сильнейшей встряской для всего ее организма.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva/

Увлекалась певица и аюрведическими методами, "в наследство" от которых ей остался полный отказ от молочных продуктов. Был в жизни Джанабаевой также и период, когда на протяжении года певица отказывалась от сладкого.

Однако все эти увлечения модными веяниями в области здорового питания прошли, и сейчас Альбина достигла "золотой середины" - ест здоровую пищу тогда, когда ей хочется, есть, время от времени устраивает себе "разгрузочные дни", активно занимается спортом и, конечно же, не пренебрегает косметическими процедурами, которые позволяют ей выглядеть идеально.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в свой 41-й день рождения Альбина Джанабаева наповал сразила поклонников фотографией в алом боди.

Также ранее Стена писала о том, что несмотря на спорт и диеты, Альбина Джанабаева является отменной кулинаркой, а выпечкой собственного изготовления певица часто радует своих домочадцев.